Наверх
10:32, 02.08.2021

СМИ сообщили о результатах американского расследования о происхождении COVID-19

СМИ сообщили о результатах американского расследования о происхождении COVID-19
16+
Фото: chem-lab.ru
Оглашены итоги расследования возникновения COVID-19

Республиканцы из Палаты представителей США осуществили расследование возникновения коронавируса и пришли к общему мнению, что COVID-19 начал свое развитие из лаборатории которая находится в Ухане.
Республиканцами данный отчет был составлен исходя из данных открытых источников и косвенных свидетельств.
Третью часть своего расследования,  республиканец комитета по иностранным делам Майкл Маккол, посвятил происхождению коронавируса.
« постепенно пока идет расследование причин возникновения пандемии COVID-19, я думаю, что настало время окончательно исключить рынок морепродуктов как источник заболевания. Стоит обратить внимание, что все доказательства ведут к тому, что источник зарождения вируса находится в Уханьском институте вирусологии»,- сообщает Маккол.
Изначально, лаборатория проводила исследование «мутаций с приобретением функции»,  данные исследования проходили в небезопасных условиях. По предварительным данным, первые случаи COVID-19 возникли еще в августе или сентябре 2019 года, а не в середине ноября, как сообщается в других отчетах.
Ещё в марте ВОЗ выложил полную версию доклада международной группы экспертов о визите в Ухань для выявления происхождения коронавирусной инфекции. В докладе также шла речь о коронавирусе нового типа, есть вероятность того, что вирус передался человеку от летучих мышей через другое животное. Ещё одна версия возникновения коронавируса через охлажденные продукты. Делятся информацией РИА Новости.

Анна Миргородская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 августа 2021, 11:30
Жёлтые что-то скрывают! По-любому они виноваты с утечки этого вируса из своей лаборатории в Ухане. Причём они знают про этот коварный вирус больше, чем все остальные. Во всех странах мира сейчас эпидемия COVID, а у китаёзов всё спокойно. Этот вирус- бактериологическое оружие!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2021, 11:31
Когда Китай атомными бомбами и ракетами бомбить начнут?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2021, 11:53
Наши и американские правители - придурки. Всё письками друг с другом меряются, а следовало бы объединить усилия супротив китаёзов, так как те в недалёком будущем покажут ту ещё козью рожу всему миру.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2021, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Наши и американские правители - придурки. Всё письками друг с другом меряются, а следовало бы объединить усилия супротив китаёзов, так как те в недалёком будущем покажут ту ещё козью рожу всему миру.
Миллиард китаёзов это перебор! Достаточно их оставить не более 1 миллиона чтобы трудились на рисовых плантациях!
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром02 августа 2021, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Наши и американские правители - придурки. Всё письками друг с другом меряются, а следовало бы объединить усилия супротив китаёзов, так как те в недалёком будущем покажут ту ещё козью рожу всему миру.
Американцам бы следовало объединиться с нами?!:-D С кем еще?С Нигерией?
С Гваделупой?С Гаити?
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром02 августа 2021, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Наши и американские правители - придурки. Всё письками друг с другом меряются, а следовало бы объединить усилия супротив китаёзов, так как те в недалёком будущем покажут ту ещё козью рожу всему миру.
P.S.Насчет Гваделупы я погорячился!С ними можно и объединиться,в отличии от нас!Не ту страну назвали Гондурасом!:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2021, 21:23
да китай теперь виновать но да надо же зделать кого та виноватым 100%
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2021, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Американцам бы следовало объединиться с нами?!:-D С кем еще?С Нигерией?
С Гваделупой?С Гаити?
нет нерножопым тут не место в рф
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2021, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Американцам бы следовало объединиться с нами?!:-D С кем еще?С Нигерией?
С Гваделупой?С Гаити?
грязи так хвотает
Согласны с автором?
Чебурашка02 августа 2021, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Жёлтые что-то скрывают! По-любому они виноваты с утечки этого вируса из своей лаборатории в Ухане. Причём они знают про этот коварный вирус больше, чем все остальные. Во всех странах мира сейчас эпидемия COVID, а у китаёзов всё спокойно. Этот вирус- бактериологическое оружие!
"Этот вирус- бактериологическое оружие!"- правда-только это!
Но распространением его занимаются прихвостни того, кто спрятался от своего же яда в бункере.
Берегите себя от яда (судя по всему в виде порошка) и чаще мойте руки!
Согласны с автором?
Чебурашка02 августа 2021, 21:46