Наверх
16:09, 14.08.2021

«Раскрошил мозги молотком, а потом изнасиловал»: полиция схватила жуткого педофила

"Раскрошил мозги молотком, а потом изнасиловал": полиция схватила жуткого педофила
16+
Фото: 1news.zp.ua

13-летнюю девочку изнасиловал житель Иркутской области после того, как убил ее бабушку и дядю. Life.ru  сообщает, что злоумышленник признал свою вину на допросе.

Сейчас известно, что началось все с конфликта, который разгорелся между 45-летним преступником и родственником подростка. Не справившись с эмоциями, мужчина забил молотком родственника школьницы, а затем спрятал тело в подпол сарая. Затем злоумышленник  принялся за 74-летнюю пожилую женщину, труп которой он отправил в то же место.

Затем мужчина зашел в дом, где находилась 13-летняя девочка и изнасиловал ее. Девочку спасло то, что она успела отправить подруге СМС с «криком» о помощи.

В настоящий момент на преступника завели уголовное дело по статье «Убийство двух лиц». Очевидно, что  в скором времени сотрудники правоохранительных органов заведут еще одно дело по факту изнасилования несовершеннолетнего.

С девочкой работают психологи, для нее организовали прохождение реабилитации в медицинском центре. 

Оля Урусова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин14 августа 2021, 16:14
Кошельки по всей стране расползлись.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2021, 16:35
Конечно я сама всего добилась! А вы попробуйте родиться у богатых родителей. Что, не получается? А вот я смогла!
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2021, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Кошельки по всей стране расползлись.
Видно хорошо тебя за танком оприходовали, в каждой теме их вспоминаешь:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2021, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Конечно я сама всего добилась! А вы попробуйте родиться у богатых родителей. Что, не получается? А вот я смогла!
Ну это не надолго;))
Согласны с автором?
налогоплательщик14 августа 2021, 17:38
Если у нас через два года после назначения на должность посадить чиновника на несколько лет просто так, то он сам будет знать за что, и радоваться что мало дали.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2021, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Если у нас через два года после назначения на должность посадить чиновника на несколько лет просто так, то он сам будет знать за что, и радоваться что мало дали.
Я конечно понимаю что шизофрения неизлечима, но всё же может стоит принимать лекарства?
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2021, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
Конечно я сама всего добилась! А вы попробуйте родиться у богатых родителей. Что, не получается? А вот я смогла!
Нашла чем хвастаться. Вот если бы ты эти все свои богатства сама лично насосала.
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2021, 01:53
Ну а бутылку-то от шахпанского наша доблестная полиция ему в жёпу установила, или как всегда, по старинке - па иппальцу настучали, в жопу валенок воткнули?
Согласны с автором?
Дымок15 августа 2021, 01:55
В ответ на комментарий пользователя
Конечно я сама всего добилась! А вы попробуйте родиться у богатых родителей. Что, не получается? А вот я смогла!
:-Pудачи!пропипи свою жизнь красиво!!!
Согласны с автором?
ДымоКк15 августа 2021, 01:57
В ответ на комментарий пользователя
Нашла чем хвастаться. Вот если бы ты эти все свои богатства сама лично насосала.
Так может она лет в 40 одумается и пустит своё мостояние нам на благотворительность - даёщь по танку у каждого барака!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2021, 01:57
В ответ на комментарий пользователя
Нашла чем хвастаться. Вот если бы ты эти все свои богатства сама лично насосала.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2021, 02:38
В ответ на комментарий пользователя
Нашла чем хвастаться. Вот если бы ты эти все свои богатства сама лично насосала.
Шнублик вон только на веселопеды насасывает, один сломает, идёт на другой насасывает! Правда сейчас опять на канатчиковой даче чалится......
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2021, 03:16
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик вон только на веселопеды насасывает, один сломает, идёт на другой насасывает! Правда сейчас опять на канатчиковой даче чалится......
Ревнуешь, дрочишь на него...
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2021, 03:18
В ответ на комментарий пользователя
Видно хорошо тебя за танком оприходовали, в каждой теме их вспоминаешь:-D
А их вспоминай-не вспоминай, лет пять-семь они с таким приплодом каждого самарца оприходуют.. а вы, кстати, тожесамарец?
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2021, 05:12
В ответ на комментарий пользователя
Ревнуешь, дрочишь на него...
Тю, к тебе? Та ни в коем случае, ипитесь на здоровье, совет вам да люпоффь!:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2021, 05:14