"Изнасиловали, задушили и бросили в яму": два подонка надругались над 15-летней девочкой

В Башкирии в ночь с 26 на 27 августа 2021 года, была зверски убита и изнасилована 15-летняя девочка.

По словам ее подруг, девушка никогда не была конфликтной, в сомнительных компаниях не состояла, всегда хорошо училась и была гордостью своих родителей, не гуляла по клубам, домой всегда возвращалась во время, и к тому же, девушка никогда не состояла в сексуальных отношениях с кем-либо.

«Мне рассказали что ей заткнули рот её же вещами, для того, чтобы она не кричала. Не могу до сих пор поверить в то, что ее убили...»- рассказала подруга погибшей.

Помимо этого, она также уточнила, что с одним из подозреваемых в расправе над 15-летней жительницы села Питяково, девушки начали общение еще этим летом. Празднуя ее день рождения, она не заметила никакого конфликта или скрытой агрессии в сторону погибшей.

Также следствием было установлено, что 26 августа 2021 года, во время празднования дня рождения, к компании присоединились 2-е парней, один из которых, предложил продолжить празднование уже у него дома. Уже после того, как все разошлись, подозреваемые 21-летний и 24-летний парни изнасиловали потерпевшую. После изнасилования, девушка была ими задушена, тело спрятали рядом с домом в яме. По данному факту убийства, было возбуждено уголовное дело.

По словам родственницы одного из парней, которого подозревают в совершении жуткого преступления, он оставил записку, в которой было написано что его «избивали, и заставляли насиловать».

На данный момент времени, задержанные молодые люди полностью признали свою вину. Их обвиняют в убийстве, совершенной группой лиц, с целью скрытия другого преступления, а также их обвиняют в изнасиловании и в совершении насильственных действий, которые носят сексуальный характер, передает ИНТЕРФАКС.