"Роллы смерти": двое детей погибли из-за некачественного ужина

Стало известно что в Красноярском крае, при загадочных обстоятельствах погибли 2-е детей. Мама детей рассказала полицейским, что перед смертью, детишки поужинали роллами, которые накануне вечером она принесла с работы.

По предварительным данным, в воскресенье 29 августа 2021 года, жительница поселка Балахта, после работы принесла на ужин суши и роллы — женщина работает официанткой в одном из местных кафе, поэтому периодически приносит еду с работы, в тот злополучный вечер,женщина также взяла с собой с работы уже готовый ужин, и накормила им троих детей.

Утром следующего дня, с детьми было все в порядке — двое детей проснулись, потом попили чай вместе со своей бабушкой и мамой, затем проводили взрослых на работу. По возвращению домой, одна из женщин обнаружила что дети не подают признаков жизни. Одну девочку все же удалось откачать — ее с диагнозом отравление госпитализировали в Балахтинскую больницу. А шестилетняя девочка и четырехлетний сын официантки погибли.

По какой причине погибли дети, до сих пор остается загадкой. На данный момент эксперты внимательно изучают всю еду и предметы в доме, а также проверяют само кафе, где работала мать детей, об этом сообщает Телеграмм канал Baza.