В Новокуйбышевске сотрудники НПЗ удостоены высоких наград

По устоявшейся традиции из года в год, в начале сентября мы поздравляем работников нефтяной и газовой промышленности-людей, чем труд превращает дары российских недр в настоящий источник энергетики и многое другое. В честь данного праздника, хотелось бы поздравить и освятить работников этой нужно сферы.

Екатерина Батурина является старшим лаборантом химического анализа 5 разряда. Екатерина связала свою жизнь с Новокуйбышевским НПЗ практически 20 лет назад. В дальнейшем выборе профессии не было ни малейших сомнений, потому что химия в школе являлась ее излюбленным предметом, а также, у Екатерины всегда имелось огромное желание приносить пользу обществу.

Также стоит отметить, что среди награжденных-старший оператор установки 43-102/1 Виталий Хатков. В честь профессионального праздника был удостоен Благодарности губернатора Самарской области. Еще в 2004 году когда Виталию было всего 18 лет, он пришел в третий цех на производственную практику, в итоге остался здесь на постоянную работу, об этом сообщает в своем интервью samara.kp.ru.