"Взяла на слабо": житель дома на набережной выстрелил в лицо своей соседке

Стало известно, что в Невском районе Петербурга прошлой ночью произошло ЧП. После происшествия 19-летняя девушка оказалась в реанимации после того как сосед по квартире выстрелил ей в лицо.

Причиной стала ссора из-за графика уборки. Данная трагедия произошла в доме №64 корпус 2 по Октябрьской набережной в ночь на 3 сентября 2021 года. По предварительно данным, в дежурную часть обратился 22-летний уроженец Архангельской области, который и совершил преступление.

Парень рассказал, что совместно со знакомой распивал алкогольные напитки сидя на кухне съемной квартиры. После между ребятами разразился скандал, поводом скандала стал графика уборки .Молодой человек не совладал со своими эмоциями, схватил травматический пистолет «ОСА», который принадлежал их третьему соседу, и направил его на свою знакомую и пригрозил выстрелить. К своему сожалению девушка не поверила угрозам, после чего парень спустил курок.

В итоге, уроженка Ленинградской области отправилась в операционную реанимацию с диагнозом — открытый перелом верхней челюсти. Врачи оценивают состояние пострадавшей как тяжелое, об этом сообщает gazeta.spb.ru.