Наверх
17:25, 03.09.2021

В Новокуйбышевске состоится областной рейд

В Новокуйбышевске состоится областной рейд
16+
Фото: news.myseldon.com

Многих автолюбителей не пугают даже суровые наказания, поэтому они продолжают допускать управление транспортом находясь в состоянии алкогольного либо же наркотического опьянения, об этом сообщает gorodnsk63.ru.

Данные нарушения в основном происходят именно в выходные дни. В связи с этим, масштабные рейдовые мероприятия по выявлению нетрезвых водителей проводятся сотрудниками Госавтоинспекции по всей Самарской области, начиная с пятницы и вплоть до воскресенья.

-ГИБДД настоятельно просит всех автовладельцев помнить о том, что недопустимо управлять транспортом находясь в алкогольном опьянении. А также просят не игнорировать данный факт, а лучше сообщайте о данных инцидентах в полицию по номеру 102.

Анна Миргородская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 сентября 2021, 17:51
Эти преступления, вбросы, делают учителя. Комиссии в школах учителя. Вот почему у них зарплаты мизерные, их и власть не уважает!
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2021, 17:51
ПЖИВ жив,жил и будет жить. Надеюсь, недолго!
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2021, 18:12
Надо искать, где печатают эти листки для голосования, сколько там наштампуют, не все ли 146%?
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2021, 18:22
Привет Руслан, умное голосование надо продвигать в массы!
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2021, 19:22
Какая замечательная команда у Алексея Навального! Такие умные, красивые и честные люди
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2021, 19:32
пришла путинская стабильность
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2021, 20:12
Предстоящее голосование - шанс ослабить Путина, чтобы затем демонтировать его преступный режим.
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2021, 20:12
Свободу Алексею Навальному! Свободу всем политзаключенным!
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2021, 20:52
Партию едро - в помойное ведро !
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2021, 21:12
Голосовать нужно в последний день, плюс камеры над урнами
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2021, 01:48
В ответ на комментарий пользователя
Привет Руслан, умное голосование надо продвигать в массы!
Ты у Руслана )(уй чтоли посасываешь?
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2021, 01:49
В ответ на комментарий пользователя
Какая замечательная команда у Алексея Навального! Такие умные, красивые и честные люди
А сам то *** кой красавец, аж абасраца можно:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2021, 01:50