Наверх
18:27, 06.09.2021

Бывший главный врач Скорой помощи Гурбансахат Оразов не смог восстановиться в должности

Бывший главный врач Скорой помощи Гурбансахат Оразов не смог восстановиться в должности
16+
Фото: gorodnsk63.ru

По предварительным данным, скандально уволенному экс-главврачу Самарской областной станции скорой медицинской помощи, которая расположена на базе Новокуйбышевска, не удалось добиться через суд восстановления в своей прежней должности.

Стало известно, что на сайте Самарского районного суда Самары было размещено сообщение, в котором было указано что в удовлетворении иска к Министерству здравоохранения Самарской области Гурбансахату Оразову отказано. Причины по которым было было отказано в во становлении должности суд не сообщает.

Хотим напомнить, что экс-главврач Самарской областной станции скорой помощи Оразов, еще в начале мая 2021 года был отправлен в отставку, с того времени он пытался с боем вернуться в свое кресло, но к сожалению или к счастью, у него это не удалось, об этом сообщает gorodnsk63.ru.

Анна Миргородская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 сентября 2021, 19:12
Все просто если немного подумать
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2021, 19:22
Свободу Алексею Навальному, Сергею Фургалу и Александру Габышеву !!! Едро это помойка шизофрении Пуина и опг !!! Всем здоровья и счастья вам друзья в это не лёгкое время
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2021, 22:04
Доходы 10 богатейших депутатов превысили годовой бюджет 13 регионов России исчерпывающая информация о том, как путин Россию с колен поднял
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2021, 22:06
Гурцкая, конечно, конкретно спалилась!! Других она не видит, а этих, значит, да?..
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2021, 22:06
Уверен, скоро выборы в России будут нежелательным мероприятием. И их просто отменят
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2021, 08:43
А ведь фальсификация-уголовное преступление.Получается,те,кто власти сейчас,пришли во власть в результате уголовного преступления.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2021, 09:13
Поддерживаю канал. Спасибо за освещение информации
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2021, 09:33
Спасибо Русланчик сынок, голосую по УМНОМУ голосованию, СВОБОДУ АЛЕКСЕЮ НАВАЛЬНОМУ СВОБОДУ ПОЛИТ-ЗАКЛЮЧЕННЫМ пенсионер Москва.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2021, 10:23
Какая замечательная команда у Алексея Навального! Такие умные, красивые и честные люди
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2021, 10:33
Нужна высокая явка на выборы! Голосую против Единой России!
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2021, 10:33
Свободу Алексею Навальному и всем политзаключенным! Позор коррумпированной власти!
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2021, 10:33
Против ПУТИНА, против партии Жуликов и Воров!
Согласны с автором?