Наверх
13:19, 08.09.2021

«Горела заживо и кричала»: в Новокуйбышевске из-за пожара погибла пожилая женщина

"Горела заживо и кричала": в Новокуйбышевске из-за пожара погибла пожилая женщина
16+

Стало известно, что 8 сентября 2021 года, в районе 06:00 утра по местному времени, произошло возгорание в Новокуйбышевске на улице Победы 7а. Возгорание произошло на 3 этаже жилого дома, там загорелся балкон одной из квартир, об этом сообщает tvsamara.ru.

В социальных сетях появилось видео, на которых видно что огонь заполонил всю площадь балкона жилой квартиры. Из-за густого задымления, с трудом можно разглядеть окна квартир расположенных по соседству.

 

 

Со слов очевидцев происшествия, данное возгорание случилось в 5:45 утра по местному времени, в 06:00 пожар получилось полностью локализовать.

По предварительной информации, в огне на собственном балконе заживо сгорела пожилая женщина.

На данный момент времени, подробности произошедшего и каких-либо официальных комментариев по факту происшествия пока что не поступало.

Хотим напомнить, что до этого, в поселке Смышляевка в Самарской области, за день до этого произошел крупный пожар. Об этом также рассказали очевидцы в социальных сетях.

Анна Миргородская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 сентября 2021, 13:22
Единая Россия - это *** ртия, а террористическая организация.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2021, 13:22
Те кто за единую россию это либо умалишенные, либо с этой грязью заодно...
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2021, 13:46
А как погибшая могла загореться на балконе? Может она чего на себя вылила из горящих жидкостей, чиркнула спичкой и после выбежала на балкон?
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2021, 13:54
Говорят *** внук из Кошелева приехал накануне...
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2021, 14:00
Пердёж на зажигалку?
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2021, 14:33
Из России уехал бы не задумываясь в любой штат США. Тошнит уже от Путинского северокорейского рая».
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2021, 14:33
Всей страной в наблюдатели! Мы записались!
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2021, 14:33
Какая замечательная команда у Алексея Навального! Такие умные, красивые и честные люди
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2021, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Из России уехал бы не задумываясь в любой штат США. Тошнит уже от Путинского северокорейского рая».
А почему в США, а не в свободную европейскую Украину? Ты же, петух, хочешь, чтобы у нас произошло то же, что и на Украине. Но на новую Украину тебя почему-то не тянет!
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2021, 14:53
Свободу Алексею Навальному и всем политзаключеным!
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2021, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Пердёж на зажигалку?
безколодезная запорная арматура
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2021, 15:43
Из России уехал бы не задумываясь в любой штат США. Тошнит уже от Путинского северокорейского рая».
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2021, 15:54
долой эту антинородную партию единая Россия гнать надо её как фашистов.все на выборы голосуем против единой России
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2021, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
А как погибшая могла загореться на балконе? Может она чего на себя вылила из горящих жидкостей, чиркнула спичкой и после выбежала на балкон?
полыхает реально, будто керосином всё облили
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2021, 20:23
Правильно, власти боятся как высокой явки, так и наблюдателей!
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2021, 23:20