"Хотел стать режиссером": 18-летний подросток насиловал 6-летнюю девочку и снимал на видео

Стало известно, что в Челябинской области в городе Копейск -летний подросток неоднократно совершал насильственные действия по отношению 6-летней соседки во время их совместных «прогулок» и все порно-ролики выкладывал в интернет, информацией поделился телеграмм канал Двач/Ньюсач.

По предварительной информации, все шокирующие видео-ролики были обнаружены на одном из облачных хранилищ на сервере по обмену данными. После выяснилось, что данные видео-ролики выкладывал в сеть от первого лица 18-летний житель Копейска, а ребенком на этих видео оказалась его 6-летняя соседка, которая очень хорошо знала своего насильника. Также стоит отметить тот факт, что парень насиловал девочку на протяжении двух лет.

По данному факту, было возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 12-летнего возраста», малолетний педофил был задержан.

Хотим напомнить, что на этой неделе был задержан педофил, который изнасиловал и убил двух 10-летних девочек. Школьницы попросили купить им семечек, а взамен отдали свои жизни.

Также в Самаре было обнаружено тело еще одного педофила, который неоднократно совершал насильственные действия в отношении маленьких девочек. По предварительным данным, его близкие пытались собрать денежные средства на похороны, но все попытки не увенчались успехом. Даже мать педофила отказалась давать деньги на похороны собственного сына.