Наверх
13:10, 09.09.2021

В Новокуйбышевске столкнулись лоб в лоб две машины

В Новокуйбышевске столкнулись лоб в лоб две машины
16+
Фото: gorodnsk63.ru

Стало известно, что утром 9 сентября 2021 года, в Новокуйбышевске на светофоре на улице Шоссейной, неподалеку от которой находится «Нефтеперекачка» лоб в лоб столкнулись 2 автомобиля марки Лада Приора и Opel Astra.

По словам очевидцев происшествия, отечественный автомобиль буквально просто смяло в «мясо», иномарке тоже крепко досталось. К счастью, никто из водителей не пострадал, только отделались ушибами, ссадинами и легким шоком. По данному факту происшествия, сотрудники полиции проводят проверку, об этом сообщает gorodnsk63.ru.

Хотим напомнить, что 7 сентября 2021 года, в Самарской области автомобиль марки Toyоta Corolla врезался в КАМАЗ. В данной аварии серьезно пострадал водитель иномарки, его в срочном порядки пришлось госпитализировать в больницу.

Анна Миргородская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 сентября 2021, 13:12
19 сентября все на Выборы, записывайтесь в наблюдатели!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 13:12
Выборы полностью фальсифицированы уже много лет. Жулики отработали схему 77%.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 13:22
Я категорически против Единой России. Считаю, что единая россия это позор
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 13:32
Пожрал! Теперь можно посрать!
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 13:52
Если едро победит , нужно выходить на митинги
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 14:12
долой эту антинородную партию единая Россия гнать надо её как фашистов.все на выборы голосуем против единой России
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 14:22
Гурцкая, конечно, конкретно спалилась!! Других она не видит, а этих, значит, да?..
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 14:22
ЛЮДИ, ОЧНИТЕСЬ! ИДЕМ ВСЕ НА ВЫБОРЫ И ГОЛОСУЕМ ПРОТИВ ЕДРЕСНИ.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 14:52
Все просто если немного подумать
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 14:53
единая Россия - ЭТО путинская БАНДА!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 15:13
Выборы полностью фальсифицированы уже много лет. Жулики отработали схему 77%.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 15:13
Едросня погибель для России, все её законы антидемократические и антинародные.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 15:13
Правильно, власти боятся как высокой явки, так и наблюдателей!
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 15:33
А почему они так боятся по честному???????!!!! От карыта оторватьсвои ры.а.....страшновато пожить на минималку,да у вас и так хватит... на всю оставшуюся,раздербанили всю Матушку Россию......доколе?????
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 16:13
едриссню на помойку истории!
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 17:53
что за дичь с трех дневным голосованием? получается урна будет стоять две ночи просто так кто угодно сможет пробраться *** пока все спят и вбросить всё что хочет? такое вообще есть хотябы в одной стране мира кроме России ?
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 19:53
Доходы 10 богатейших депутатов превысили годовой бюджет 13 регионов России исчерпывающая информация о том, как путин Россию с колен поднял
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 20:13
Свободу политзаключенным, Россия будет счастливой!!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 21:13
Народ, либо фашистов убираем от власти, либо они нас уничтожат!!!
Согласны с автором?