Наверх
16:02, 09.09.2021

В Новокуйбышевске на проспекте Победы жители дома №15 остались без газа

В Новокуйбышевске на проспекте Победы жители дома №15 остались без газа
16+
Фото: gorodnsk63.ru

Стало известно, у жителей Новокуйбышевска в доме №15 который располагается на проспекте Победы, нет газа. Жители данного дома, бьют тревогу, потому что казалось бы, обычное дело приготовить что-то на газовой плите, но только не тогда, когда газа попросту нет уже не одну неделю. Хозяйка квартиры №157 пожаловалась на неприятные запахи, которые доносятся до ее квартиры. После того как газовая служба проверила вентиляцию в квартире, последовало отключение газа во всем доме.

Газ был отключен еще 30 августа 2021 года, после чего в доме начали каждодневные проверки, об этом рассказала жительница дома №15 Ирина. Также женщина сообщила о том, что газовая служба полностью прочистила вентиляцию, извлекли оттуда много мусора, проверила исправность тяги, но газ все равно не включили.

После выяснилось, что жительница квартиры №165 наглухо замуровала вентиляционный выход и наотрез отказалась идти на контакт со специалистами газовой службы. Все это время женщину пытаются застать дома, но поскольку она возвращается слишком поздно после работы, этого сделать до сих пор не удалось, а без ее подписи на необходимых актах, газ в квартирах не появится. Поэтому еще с конца августа весь стояк сидит без газа, об этом сообщает gorodnsk63.ru.

Анна Миргородская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 сентября 2021, 16:22
Надо искать, где печатают эти листки для голосования, сколько там наштампуют, не все ли 146%?
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 17:12
Свободу Навальному и всем политзаключенным! Спасибо Руслану за ролик!
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 17:22
У НАС В РОССИИ, МНОГО МАЛЕНЬКИХ ЛЮДЕЙ, НО А КАРЛИК С КОПЫТАМИ, У НАС ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 18:13
Те кто за единую россию это либо умалишенные, либо с этой грязью заодно...
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 18:33
Какая замечательная команда у Алексея Навального! Такие умные, красивые и честные люди
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 18:53
Люди, которые вбрасывают бюллетени. Задайте вопрос себе зачем, вы сохраняете свое рабочее место, но даете согласие на - пытки в тюрьме - беззаконие в судах - беспредел силовиков - воровство и коррупцию - на повышение своих налогов - на отьем своего выхода на пенсию - на маленький размер этой пенсии - %можно продолжать долго, но стоит ли?% Ну и это обращение не к ядреному электорату естественно, те уже не слышат и не видят ни-че-го
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 19:13
И опять эта Эллочка ужас , а не физиономия , уйди на пенсию и не позорься!
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 19:13
Идём в последний день, вечером. Тогда сможете **** ерить, не проголосовали ли за вас.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 19:43
едриссню на помойку истории!
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 20:13
Свободу политзаключенным, Россия будет счастливой!!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 20:50
19 сентября все на Выборы, записывайтесь в наблюдатели!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 21:43
19 сентября все на Выборы, записывайтесь в наблюдатели!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2021, 22:43
Свободу политзаключенным, свободу народу!
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2021, 07:23
Значит, следующее голосование уже не будет тайным. Делов-то.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2021, 07:33
ИДЁМ ВСЕ НА ВЫБОРЫ,ЗА БУДУЩЕЕ НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ!
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2021, 08:13
19 сентября пойду наблюдателем и конечно же проголосую за КПРФ и движение за новый социализм.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2021, 08:22
единственное, что надо подготовить на выборы, это к кому подавать заяву если увидел всбросы?
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2021, 08:22
Да, едросы поднаторели на оболванивании избирателей, но и ваша вина есть: надо разъяснять населению, не у всех есть интернет...
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2021, 08:23
Поддерживаю канал. Спасибо за освещение информации
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2021, 08:23
ну и кого обманывают эти вбрасывальщики? да, самих себя...
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2021, 08:43
Привет Руслан, умное голосование надо продвигать в массы!
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2021, 08:43
Они уже не кресла спасают, а свою женю, что бы не порвали на восмиклинку.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2021, 09:33
Правильно, власти боятся как высокой явки, так и наблюдателей!
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2021, 09:33
Единая Россия - партия Жуликов и Воров! *** у России не будет будущего.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2021, 09:43
Учителя делают бросы за единую Россию . Потом жалуются на маленькие зарплаты
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2021, 10:43
Кузнец, это самая пролетариата профессия, которую едросы ещё не уничтожили !
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2021, 10:43
Кого принуждают голосовать за ЕР необходимо сразу подавать в суд на того кто принуждает.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2021, 10:53
едриссню на помойку истории!
Согласны с автором?