11 сентября 2021 года в Новокуйбышевске открылась первая осенняя ярмарка

Сегодня, 11 сентября 2021 года в Новокуйбышевске, на площадке, которая примыкает к автостанции НМУ «ПТП» по проспекту Победы в районе жилого дома №49, открылась первая осенняя ярмарка. На разворотной площадке 72 квартала гостят производители сельскохозяйственной продукции из разных районов губернии.

Производители сельхозпродукции из разных частей Самарской области предлагают жителям огромный ассортимент самых разных товаров: привезли и пряники из Воронежа, и молочную продукцию из Алексеевки, и, конечно, не обошлось без свежайших фруктов и овощей. Кстати, если у вас есть желание посетить ярмарку, но нет времени сделать это сегодня, спешим обрадовать: завтра, 12 сентября, ярмарка всё ещё будет работать по обычному расписанию: с 8 часов утра до 4 часов вечера. Общественный транспорт будет ожидать сразу на выходе с территории ярмарки.

Напомним, продовольственные муниципальные ярмарки, которые традиционно проходят осенью уже несколько лет подряд, в Новокуйбышевске продлятся до 2 октября 2021 года - сообщили на сайте smartik.ru/novokujbyshevsk.

В связи с пандемией напоминаем, что необходимо соблюдать масочный режим и тщательно дезинфицировать руки при посещении массовых мероприятий.