Пришел к матери, а изнасиловал дочь: несовершеннолетняя девочка стала жертвой педофила

В Санкт-Петербурге случилось чрезвычайное происшествие: в одной из городских квартир женщина закрыла свою 17-летнюю дочь вместе со своим любовником. Оказалось, что доверять новому ухажеру не следовало: мужчина, ранее привлеченый к уголовной ответсвенности, изнасиловал несовершеннолетнюю девочку.

В источниках сообщается, что женщина познакомилась с мужчиной в интернете. Утром 9 сентября она впустила его к себе в квартиру, где находилась ее дочь, а сама ушла на работу. Спустя несколько часов, девочка позвонила маме и попросила ее избавиться от незнакомца в квартире, так как он ведет себя подозрительно.

Женщина отреагировала на просьбу девочки и решила вызвать полицию, но было слишком поздно: прибывшие на место происшествия стражи порядка установили, что мужчина, будучи пьяным, изнасиловал несовершеннолетнюю. Мотивы матери, которая закрыла малознакомого человека с ребенком, также не ясны.

В итоге мужчина был задержен, в отношении него возбудили уголовное дело об изнасиловании. Отметим, что преступник уже имеет несколько судимостей по статьям "Кража", "Разбой" и "Незаконное лишение свободы". 25 сентября 2020 года он был освобожден из тюрьмы - сообщили на сайте ren.tv.

Напомним, ранее в Самарской области нашли убитым насильника 9-летней девочки.