Наверх
14:51, 13.09.2021

В Новокуйбышевске водитель иномарки снес пешеходные ограждения

В Новокуйбышевске водитель иномарки снес пешеходные ограждения
16+
Фото: gorodnsk63.ru

Стало известно, что сегодня утром 13 сентября 2021 года, в Новокуйбышевске на проспекте Победы на пересечении с улицей Свердлова водитель, который находился за рулем иномарки на полном ходу снес пешеходные ограждения.

По предварительной информации, свидетели происшествия уточнили, что водитель легкового авто после того, как столкнулся с отечественным автомобилем, по всей видимости не справился с управлением и вылетел на скорости на бордюр, где собрал сразу несколько пролетов пешеходного ограждения. Стоит отметить тот факт, что никто не пострадал.

Хотим напомнить, что вечером 11 сентября 2021 года, в Новокуйбышевске произошло ДТП с участием автомобиля Рено, который врезался впереди стоявший ПАЗ. Из-за столкновения, автобуса повредился газовый баллон. К счастью никакого взрыва после столкновения не последовало, жертв удалось избежать, об этом сообщает gorodnsk63.ru.

Анна Миргородская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 сентября 2021, 16:44
Свободу политзаключенным, Россия будет счастливой!!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 16:48
Надо искать, где печатают эти листки для голосования, сколько там наштампуют, не все ли 146%?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 16:48
Поржал от души! Вбрасывальщики бюллетеней *** ожи на нашкодивших школьников, которые, предвкушая вкус ремня, настороженно озираются по сторонам в поисках лазейки. Какие-же вы мелочные, подстилочные шестерки.....
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 16:48
Всей страной в наблюдатели! Мы записались!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 16:50
Вбрасывания производили в основном педагоги и бюджетники, работающие на этих выборах , сейчас , таких послушных и продажных единоросы бросили первыми на ,,амбразуру,, по вакцинации. Алилуя ! Бумеранг вернулся!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 16:50
Почему никто не скажет, если на выборы придут 99% изберателей, то для вбросов просто не останется места. Как в СССР.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 17:01
единственное, что надо подготовить на выборы, это к кому подавать заяву если увидел всбросы?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 17:01
Свободу политзаключенным, Россия будет счастливой!!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 17:01
Ну покажите, ПОКАЖИТЕ мне тех, кто голосует за ЕР?!!!!! Лично я не знаю НИ ОДНОГО!!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 17:03
В Башкирии начальство прямо в лицо говорят не будешь за едросов уволим и так везде
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 17:03
Как много умных, молодых людей, почему же во главе страны стоят алчные, глупые и бездарные нелюди?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 17:03
Умоляю вас, сделайте ролик про принудительную вакцинацию детей, **** ыплату в случае смерти 30.000
Согласны с автором?