Наверх
16:57, 13.09.2021

В Новокуйбышевске вновь открылась музыкальная школа имени Юрия Башмета

В Новокуйбышевске вновь открылась музыкальная школа имени Юрия Башмета
16+
Фото: samara.kp.ru

Стало известно, что в Новокуйбышевске после проведения капитального ремонта открылась детская музыкальная школа имени Юрия Башмета. Губернатор Самарской области лично проверил качество всех проведенных работ в школе, в этот момент также присутствовали депутат Государственной Думы Российской Федерации Александр Хиншейтн, и прославленный маэстро Юрий Башмет, об этом сообщает samara.kp.ru.

По предварительной информации, данная музыкальная школа была открыта еще в 1954, поэтому однозначно зданию требовался капитальный ремонт. На данный момент в школе работают несколько творческих коллективов, 2 из которых имеют статус образцов. В школе сейчас проходят обучение 340 детей.

В 2021 года в школе начали проводить капитальный ремонт в рамках реализации национального проекта «Культура». Подрядчик полностью переоборудовал пожарную и в том числе охранную сигнализацию, систему видеонаблюдения, а также обновили холл, в кабинеты была закуплена новая мебель. В свою очередь, местные мастера создали эксклюзивное панно, которое теперь украшает холл здания.

- Я уверен, что данный дом творчества станет теперь вторым домом для большинства поколений ребят. Конечно, получив такой новый импульс развития, школа будет самым настоящим культурным магнитом,- прокомментировал Дмитрий Азаров.

Анна Миргородская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 сентября 2021, 17:13
Свободу Алексею Навальному, Александру Габышеву, Кире Ярмыш, Олегу Степанову, Максиму Резнику, Юрию Жданову, отцу Ивана, Андрею Пивоварову, Сергею Фургалу, Роману Протасевичу, Софье Сапега, Юлии Галяминой и всем политическим заключённым
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 17:13
У нас и власть и оппозции фальшивые, не настоящие. Это потому, что их не мочат в сортирах. А так следовало бы поступать с фекальными подобиями партий!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 17:23
А почему они так боятся по честному???????!!!! От карыта оторватьсвои ры.а.....страшновато пожить на минималку,да у вас и так хватит... на всю оставшуюся,раздербанили всю Матушку Россию......доколе?????
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 17:23
Почему никто не скажет, если на выборы придут 99% изберателей, то для вбросов просто не останется места. Как в СССР.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 17:23
Идём голосовать по умному
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 17:43
Свободу политзаключенным, Россия будет счастливой!!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 17:43
ну и кого обманывают эти вбрасывальщики? да, самих себя...
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 17:53
Только умное голосование, иначе страна погибнет, народ, нельзя допустить едросов к власти
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 17:53
Будем бороться против жуликов из единой России!!! Свободу Навальному *** угим политзаключенным!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 17:53
Как много умных, молодых людей, почему же во главе страны стоят алчные, глупые и бездарные нелюди?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 18:43
Если ЕР кричат что не боятся выборов, то давайте сделаем урны прозрачные с определеными партиями.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 18:53
Хочу напомнить что бункерный путлер нигде не работал и ничего не производил.Он всю жизнь живет за счет государства.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 18:53
Дорогая нефть позволила Аляске за 20 лет выплатить каждому своему жителю по $30072, поднять среднюю зарплату ($4941) и минимальную зарплату ($1712). России дорогая нефть позволила увеличить число миллиардеров до 117 чел, вывести в офшоры более $1000 млрд
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 19:14
Дорогая нефть позволила Аляске за 20 лет выплатить каждому своему жителю по $30072, поднять среднюю зарплату ($4941) и минимальную зарплату ($1712). России дорогая нефть позволила увеличить число миллиардеров до 117 чел, вывести в офшоры более $1000 млрд
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2021, 20:14
Жулики и воры нынче в фаворе у Кремля!!
Согласны с автором?