Наверх
09:28, 14.09.2021

В Новокуйбышевске инспекторы ГИБДД задержали нетрезвых водителей

В Новокуйбышевске инспекторы ГИБДД задержали нетрезвых водителей
16+
Фото: drivenn.ru

Стало известно, что в минувшие выходные несколько патрулей Госавтоинспекции города Новокуйбышевска зарегистрировали свыше 100 административных нарушений, из них:

3 протокола были составлены за отказ от медицинского освидетельствования, 1 протокол за не предоставление преимущества в движении пешеходам, 9 протоколов за ярое нарушение ПДД Российской Федерации, 4 протокола было составлено за за управление транспортным средством водителями, не пристёгнутыми ремнем безопасности, также 9 протоколов за несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев ТС, 10 протоколов за нарушения правил маневрирования, 12 протоколов за неуплату административного штрафа в назначенный срок, 13 протоколов были составлены за тонировку автомобиля, также было задержано трое водителей, которые находились за рулем автомобиля в нетрезвом состоянии, об этом сообщает ОГИБДД МВД России по городу Новокуйбышевск. 

Госавтоинпекция города Новокуйбышевска настоятельно призывает с должным пониманием относиться к проводимым профилактическим и рейдовым мероприятиям, которые направлены на обеспечение безопасности всех участников дорожного движения.

Также хотим напомнить, находясь за рулем автомобиля, стоит помнить и соблюдать все правила дорожного движения, не превышать скорость и быть осторожными на опасных участках дороги.

Анна Миргородская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 сентября 2021, 09:42
Если вы не придете на выборы, за вас проголосуют солдаты НАТО!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 09:43
У нас и власть и оппозции фальшивые, не настоящие. Это потому, что их не мочат в сортирах. А так следовало бы поступать с фекальными подобиями партий!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 09:43
ИДЁМ ВСЕ НА ВЫБОРЫ,ЗА БУДУЩЕЕ НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 09:53
Жулики и воры, пять минут на сборы! Долой пжив, за умное голосование!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 10:13
А почему они так боятся по честному???????!!!! От карыта оторватьсвои ры.а.....страшновато пожить на минималку,да у вас и так хватит... на всю оставшуюся,раздербанили всю Матушку Россию......доколе?????
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 10:13
Надо искать, где печатают эти листки для голосования, сколько там наштампуют, не все ли 146%?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 10:13
Как много умных, молодых людей, почему же во главе страны стоят алчные, глупые и бездарные нелюди?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 10:23
Только умное голосование, иначе страна погибнет, народ, нельзя допустить едросов к власти
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 10:43
Свободу политзаключенным, Россия будет счастливой!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 10:43
Хочу напомнить что бункерный путлер нигде не работал и ничего не производил.Он всю жизнь живет за счет государства.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 10:43
Всей страной в наблюдатели! Мы записались!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 10:53
А ведь фальсификация-уголовное преступление.Получается,те,кто власти сейчас,пришли во власть в результате уголовного преступления.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 10:53
Жулики и воры, пять минут на сборы! Долой пжив, за умное голосование!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 10:53
Поддерживаю команду Алексея Навального и Фонд борьбы с коррупцией
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 11:39
ну и кого обманывают эти вбрасывальщики? да, самих себя...
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 11:39
Жулики и воры, пять минут на сборы! Долой пжив, за умное голосование!
Согласны с автором?