Наверх
13:35, 14.09.2021

СРОЧНО: ПУТИН САМОИЗОЛИРОВАЛСЯ ИЗ-ЗА КОРОНАВИРУСА

СРОЧНО: ПУТИН САМОИЗОЛИРОВАЛСЯ ИЗ-ЗА КОРОНАВИРУСА
16+
Фото: citatnica.ru

Стало известно, что президент РФ Владимир Путин из-за явных признаков заболевания COVID-19 в его окружении обязаны соблюдать режим самоизоляции, об этом рассказала пресс-служба Кремля.

Владимир Путин отметил это, о время телефонного разговора с лидером Таджикистана Эмомали Рахмоном. Подробной информации о сроках карантина на данный момент неизвестно.

Не так давно глава России во время общения с паралимпийцами сообщил, что большинство людей из его окружения на данный момент болеют коронавирусом. Владимир Путин также подчеркнул, что необходимо разобраться, что действительно происходит, при этом добавил, что скорей всего ему «самому вскоре придется провести время на карантине», об этом сообщает ria.ru.

Стоит отметить, что чуть позже пресс-секретарь Дмитрий Песков заявил, что президент говорил об этом образно. Владимир Путин еще весной этого года сделал вакцинацию.

Также Песков отметил, что при общении президента с людьми продолжают соблюдение мер предосторожности и проходят тщательное тестирование, некоторые даже уходят на карантин, но все зависит от ситуации.

Но не смотря на это, президенту не мешает делать свой рабочий график более интенсивным.

Анна Миргородская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 сентября 2021, 13:47
Трепло дырявое,этот старый **** кроме как людям врать ничего больше не умеет.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 13:48
Может сдохнет наконец как крыса в бункере своем?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 13:49
Как обычно дуркует...
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 13:53
что за дичь с трех дневным голосованием? получается урна будет стоять две ночи просто так кто угодно сможет пробраться *** пока все спят и вбросить всё что хочет? такое вообще есть хотябы в одной стране мира кроме России ?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 13:54
Чтоб онсдох гнида
Согласны с автором?
Путин14 сентября 2021, 14:10
Досвистишься щас, кошелёк >-(
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 14:23
Значит, следующее голосование уже не будет тайным. Делов-то.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 14:43
ПРОТИВпартии-- Жуликов и Воров-- партии путина--ЕР!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 15:13
ПРОТИВпартии-- Жуликов и Воров-- партии путина--ЕР!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 15:13
Уверен, скоро выборы в России будут нежелательным мероприятием. И их просто отменят
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 16:23
Хоть бы ковид его замочил
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 17:50
"Самоизолировался" лучше бы самоликвидировался!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Досвистишься щас, кошелёк >-(
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 19:57
Уберитр психа товарищи МЕНТЫ
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 19:57
Вы же все можете? Или нет
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2021, 23:50
В ответ на комментарий пользователя
Досвистишься щас, кошелёк >-(
Может это с Ладьи на Лесной?
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 06:46
Срочно! Нам *****
Согласны с автором?
Стекломой оптом15 сентября 2021, 10:43
За КПРФь ,или за ядро,вот в чем вопрос
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 10:54
Что-то у нас простых никакой самоизоляции? Ведь заболевают больше чем в прошлом году и с медициной полный трешь, у нас талоны к терапевту только через 26 ***
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 10:55
26 ***
Согласны с автором?