Дмитрий Азаров прокомментировал слова Владимира Путина о "Единой России"

14 сентября 2021 года Владимир Путин встретился в правительством России и представителями "Единой России". На совещании он отметил вклад "Единой России" в социальное развитие страны.

По его словам, "Единая Россия" инициировала многие программы поддержки семей, стариков, военных и правоохранителей.Кроме того "Единая Россия" предложила масштабные программы газификации сельской метности, поддержки малого и среднего бизнеса, а также содействию занятости. Более того, на плечах "Единой России" и программы по развитию регионов.

Владимир Путин отметил, что подобные результаты достигаются лишь благодаря тесной работе "Единой России" с профильными министерствами. Он подчеркнул, что в новом созыве парламента необходимо обеспечить преемственность такой слаженной работы.

Секретарь регионального отделения "Единой России" Дмитрий Азаров прокомментировал выступление президента:

«Президент страны еще раз напомнил всем, что в центре всех наших усилий - человек, его потребности и заботы. Мы держим ориентир на наши главные принципы: защита, забота и развитие. Сохраняется социальная направленность каждой инициативы, сохраняется человекоцентричность – и это для нас важно. Убежден, что развитие регионов сегодня невозможно без опыта и энергии партии, которая взяла на себя ответственность за масштабные проекты и социальную стабильность в стране».