Наверх
12:14, 15.09.2021

Дмитрий Азаров прокомментировал слова Владимира Путина о «Единой России»

Дмитрий Азаров прокомментировал слова Владимира Путина о "Единой России"
16+
Фото: Единая Россия

14 сентября 2021 года Владимир Путин встретился в правительством России и представителями "Единой России". На совещании он отметил вклад "Единой России" в социальное развитие страны.

По его словам, "Единая Россия" инициировала многие программы поддержки семей, стариков, военных и правоохранителей.Кроме того "Единая Россия" предложила масштабные программы газификации сельской метности, поддержки малого и среднего бизнеса, а также содействию занятости. Более того, на плечах "Единой России" и программы по развитию регионов.

Владимир Путин отметил, что подобные результаты достигаются лишь благодаря тесной работе "Единой России" с профильными министерствами. Он подчеркнул, что в новом созыве парламента необходимо обеспечить преемственность такой слаженной работы.

Секретарь регионального отделения "Единой России" Дмитрий Азаров прокомментировал выступление президента:

«Президент страны еще раз напомнил всем, что в центре всех наших усилий - человек, его потребности и заботы. Мы держим ориентир на наши главные принципы: защита, забота и развитие. Сохраняется социальная направленность каждой инициативы, сохраняется человекоцентричность – и это для нас важно. Убежден, что развитие регионов сегодня невозможно без опыта и энергии партии, которая взяла на себя ответственность за масштабные проекты и социальную стабильность в стране».

Александр Чувилин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин15 сентября 2021, 13:19
ВСЕ ЕДИРАСТЫ - ВРУНЫ И ПЕТЕРАСТЫ!
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 14:01
да им "хоть ссы в глаза - все божья роса"
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 14:23
Один вор прокомментировал другого,более масштабного вора,каким образом у жены Азарова *** ж стал в собственности на той стороне Волги?
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 15:39
Долой олигархат и царизм!!!
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ15 сентября 2021, 17:55
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 18:50
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ16 сентября 2021, 09:53
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ16 сентября 2021, 11:14
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ16 сентября 2021, 11:44
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?