Наверх
16:38, 15.09.2021

В Новокуйбышевске произошла авария с участием инвалида

В Новокуйбышевске произошла авария с участием инвалида
16+
Фото: gorodnsk63.ru

Стало известно, что сегодня 15 сентября 2021 года, днем на пересечении улиц Гагарина и Миронова случилось страшное ДТП, в которой столкнулись две иномарки, об этом сообщает gorodnsk63.ru.

Со слов очевидцев происшествия, от удара два автомобиля одновременно повело в сторону, и водитель не смог после столкновения самостоятельно выбраться из своего автомобиля, потому что является инвалидом. Водителю-инвалиду в срочном порядке потребовалась помощь спасателей.

Стоит отметить, что в данной аварии никто не пострадал.

Хотим напомнить, что 14 сентября 2021 года в Самаре 18-летняя девушка не справилась с управлением своего автомобиля и врезалась в рядом стоящий столб. К сожалению, девушку не удалось спасти, она скончалась до приезда скорой помощи.

Анна Миргородская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ15 сентября 2021, 17:51
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 21:29
Кто только не садится за руль аавтомобиля.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ16 сентября 2021, 09:23
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ16 сентября 2021, 09:53
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ16 сентября 2021, 10:13
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ16 сентября 2021, 10:23
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ16 сентября 2021, 10:43
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ16 сентября 2021, 12:23
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?