Наверх
17:25, 15.09.2021

В Самарской области зафиксировали 183 новых случая заболевания COVID-19

В Самарской области зафиксировали 183 новых случая заболевания COVID-19
16+
Фото: ria.ru

Стало известно, что в Самарской области 14 сентября 2021 года зарегистрировали 471 новый случай заражения COVID-19, об этом сообщает региональный оперштаб.

По предварительной информации, такое число заболевших за сутки является рекордным показателем в регионе, с начала пандемии. В Самаре выявили 183 человека, которые заразились коронавирусной инфекцией. Также в списке городов где зафиксирован максимальный рост заражения оказались Тольятти, а также и Новокуйбышевск.

В Тольятти за прошедшие сутки коронавирусной инфекцией заразились 85 человек, в Новокуйбышевске 29 человек.

За сутки был зафиксирован 21 случай смерти из-за COVID-19, среди них 15 женщин, возраст которых составлял от 57-ми до 92-х лет, в том числе и шестеро мужчин, от 51 года до 93 лет.

Всего с начала пандемии в Самарской области коронавирусной инфекцией заразились 96 642 человека, из которых пошли на поправку 81 193, умерли — 3550, об этом сообщает samara.kp.ru.

Анна Миргородская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ15 сентября 2021, 17:32
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ15 сентября 2021, 17:54
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 18:50
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2021, 20:58
Обсолютно срать
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ15 сентября 2021, 21:25
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ16 сентября 2021, 09:53
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ16 сентября 2021, 10:23
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ16 сентября 2021, 10:43
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ16 сентября 2021, 10:53
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2021, 11:01
Владимир Путин заявил, что в его окружении коронавирусом заболели несколько десятков человек. Об этом он сказал в видеообращении, говоря о том, почему не сможет присутствовать на саммите ОДКБ в Душанбе.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ16 сентября 2021, 11:24
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
НАВАЛЬНЫЙ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ16 сентября 2021, 12:23
Чтобы победить коррупционеров, засевших во власти, надо объединить протестные голоса. Если мы все вместе проголосуем за самого сильного противника единоросса в каждом округе, уже этой осенью мы получим Госдуму без жуликов и воров.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2021, 12:44