Наверх
18:15, 19.09.2021

Отомстил за корову: мужчина расстрелял целую семью и подорвал полицейский участок

Отомстил за корову: мужчина расстрелял целую семью и подорвал полицейский участок
16+
Фото: simplereceptik.ru

Стало известно, в Воронежской области на проселке был задержан 54-летний Виктор Мирский, которого подозревают в убийстве целой семьи в Волчанском и подрыве полицейского участка в Лисках. При задержании Виктора ранили, поэтому его пришлось госпитализировать в больницу. Один из знакомых Мирского рассказал, о причине его конфликта с убитыми в Волчанском. Он расправился с 59-летней жительницей, с ее 19-летним сыном и пятилетним внуком, об этом сообщает mk.ru.

-Виктор является охотником, поэтому хорошо владел оружием,- говорит знакомый Мирского.- А также он профессиональный фермер. У него есть трактор, свои поля и хозяйство, в котором имеются коровы и телята. Вот есть люди, которые безумно любят собак, также сильно Виктор любил своих коров. Они были для него как друзья.

- Не знаю по какой причине, но одну из своих коров он продал как раз той семье, которая погибла. Возможно корова оказалась больной, поэтому он от нее избавился. После чего покупательница, та самая убитая женщина, высказала ему множество претензий, по поводу качества купленной ей коровы. Сам Виктор продал корову с условием, что ее не пустят на мясо. Он был категорически против этого, а после предлагал выкупить свою же корову обратно, даже сумму поднял в 2 раза, но к сожалению корову в итоге зарезали,-рассказывает знакомый Виктора.

Как стало известно позже, и подозреваемого хранился целый склад оружия, на территории его дома. Откуда точно поставлялось оружие никому не известно.

Анна Миргородская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин19 сентября 2021, 18:56
Эх, его бы в элитный поселок.
Согласны с автором?
Мырг19 сентября 2021, 19:55
Фермер с арсеналом, ска дикий запад какой-то %-8
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2021, 20:01
ЧТО -ТО КАК-ТО ВИТЬЕВАТО, А ЗАЧЕМ В ПОЛИЦИЮ ПОШЕЛ. Что-то там мраком покрыто.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мырг19 сентября 2021, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
ЧТО -ТО КАК-ТО ВИТЬЕВАТО, А ЗАЧЕМ В ПОЛИЦИЮ ПОШЕЛ. Что-то там мраком покрыто.
Совершенно согласен. Человек профессиональный фермер, с хозяйством, техникой, навыками, обмундированием и даже складом оружия, - явно не дурак, и версия мести за корову вообще не выдерживает критики. Я скорее поверю, что его начали выживать с земли доведя до отчаяния и в этом замешаны чьи-то погоны.
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2021, 21:17
Криминальная Россия!
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2021, 21:26
Чёт бред какой-то
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2021, 21:52
И часто фермеры мстят за коров? %-8
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2021, 22:23
Он настоящий русский мужик! Вот такой он истинный герой нашего времени! Слава героям! Ура! Ура! Ура!
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2021, 22:58
Расти мух
Согласны с автором?
ЖКХ19 сентября 2021, 23:26
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром19 сентября 2021, 23:38
А взрывчатку он где взял и зачем хранил?На кротов охотиться?
Зачем пускать корову на мясо если за нее дают денег в 2 раза больше чем она стоит?
Зачем вообще ментов взрывать(пардоньте, хлопок устраивать:-D),не они же корову зарезали?
Зачем держать коров,если не на мясо,на одном молоке не проживешь?
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром19 сентября 2021, 23:40
Виктор является охотником(С), то есть убивать животных для него дело привычное,а тут из-за коровы вендету устроил!
И еще куча вопросов!!!
Сдается мне нам опять врут!
Согласны с автором?
КК20 сентября 2021, 00:41
Сами Вы коровы >-(
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2021, 00:49
В ответ на комментарий пользователя
Виктор является охотником(С), то есть убивать животных для него дело привычное,а тут из-за коровы вендету устроил!
И еще куча вопросов!!!
Сдается мне нам опять врут!
Нас давно за дебилов держат
Согласны с автором?
КК20 сентября 2021, 02:56
В ответ на комментарий пользователя
Нас давно за дебилов держат
160000 дебилов
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2021, 22:33
Вскрылся мотив воронежского стрелка

Как сообщают местные жители, в селе безраздельно хозяйничает анклав приезжих курдов, в числе которых была и семья Ибрагимовых. Якобы при покровительстве местной полиции, они вынуждали сельчан продавать им недвижимость по бросовым ценам, создавая тем невыносимые у
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2021, 22:35
условия для жизни. Таким путем они заставили продать фермера Мирского свою землю и дом покойной матери, за которой ухаживал до последнего времени, но не получил обещанной суммы денег. «Мы в твоём доме сначала поживем, а потом его купим. Наверно. Когда Аллах денег даст. ай, прости, Аллах пока денег
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2021, 22:36
Не дал, зайди через год». Заяление в полицию принимать отказались, лишившись имущества и денег он решил пойти на кровавый и незаконный путь мести. Если бы преступников вовремя наказали, или к этническому беспределу удалось привлечь общественное внимание, то все были бы живы и здоровы.
Согласны с автором?