Наверх
09:45, 23.09.2021

Страшная трагедия: девушка-подросток выпала из окна многоэтажки

Страшная трагедия: девушка-подросток выпала из окна многоэтажки
16+
Фото: Twitter›sledcom_49

Стало известно, что на территории ЖК «Иллидум-2» на улице Левитана в доме №58 произошла страшная трагедия.

По предварительной информации, 22 сентября 2021 года, с 22:30 до 23:00 по местному времени, предположительно с высоты 16-го этажа выпала молодая девушка. На месте происшествия проводили работу сотрудники полиции, МЧС и следственный комитет.

К сожалению, подросток скончалась на месте от полученных травм от удара о землю, скорая помощь не смогла реанимировать девушку.

Как сообщает afanasy.biz, девушке на момент смерти было всего 17 лет. Причина трагедии до сих пор неизвестна.

Следственные органы Следственного комитета ведут разбирательства в обстоятельствах гибели несовершеннолетней девушки, на данный момент времени, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Анна Миргородская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин23 сентября 2021, 10:34
Очередная ябонутая
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2021, 10:43
Соляная?
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2021, 10:44
Чем жить в стране которую бездарно уничтожает старый ***** лучше в окно.
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2021, 10:59
Девки, никогда не отказывайте парням в сексе, ни страшным, ни убогим, ни *** нутым, никаким.
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2021, 13:41
Строить нужно только 3-х этажные дома!
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2021, 15:06
Опять 25. Но не спрост же продолжающийся поток гибнущей молодёжи. Где психологи, психиатры, где медицина, где преподаватели, где государство? Все увлечены ковидом?
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2021, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Строить нужно только 3-х этажные дома!
Щас. У Волги возводят небоскрёбы. Так что всё будет как в США. Расстрелы невинных людей, полёты из окон и прочее, прочее.
Небоскрёбы, небоскрёбы, а я маленький такой....
Согласны с автором?
КК23 сентября 2021, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Щас. У Волги возводят небоскрёбы. Так что всё будет как в США. Расстрелы невинных людей, полёты из окон и прочее, прочее.
Небоскрёбы, небоскрёбы, а я маленький такой....
Маленький, я вижу ты тут новенький, а ну-ка садись ко мне на колени, я расскажу тебе сказочку.
Согласны с автором?
Обыватель24 сентября 2021, 15:24
Почему без каски прыгала?
Согласны с автором?