Наверх
13:15, 28.09.2021

«Смертельный треугольник»: 19-летний парень из-за ревности зарезал своего друга

"Смертельный треугольник": 19-летний парень из-за ревности зарезал своего друга
16+
Фото: alex-news.ru

Стало известно, что 19-летний житель Шатрово, был признан судом виновным в убийстве. Жертвой молодого человека стал его ровесник. Причина убийства оказалось весьма банальной, парень совершил преступление на почве ревности.

Как сообщает СУ СКР по Курганской области, преступление было совершено в ночь с 24 на 25 апреля в одной из съемных квартир по улице Собенина в селе Шатрово. Компания молодых людей и девушек распивали алкогольные напитки.

В результате данной посиделки, между обвиняемым и потерпевшим произошел конфликт из-за девушки. Парень нанес несколько ударов ножом в грудь своего оппонента, после содеянного, злоумышленник поспешил скрыться с места преступления. Очевидцы события незамедлительно вызвали скорую помощь, но медикам не удалось спасти жизнь молодого человека.

Виновника происшествия долго искать не пришлось — полицейские нагрянули к нему домой, где и обнаружили его.

На время следствия подозреваемый находился под стражей. По решению суда он проведет в колонии строго режима 9 лет за убийство.

По предварительной информации, приговор еще не вступил в законную силу, об этом сообщает kurgan.ru.

Анна Миргородская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин28 сентября 2021, 15:29
Мощно осудили! Будет в колонии работать, через шесть лет может освободиться
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2021, 17:13
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК из-за бездёйствия, а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньг
Согласны с автором?
Оттудова28 сентября 2021, 17:52
Зачем друга резать. Можно было ему вдуть.
Согласны с автором?
Обыватель28 сентября 2021, 19:57
Фу какая гадость, драка из-за самки! Понимаю бы если за красивого мужчинку с большим аппаратом, как у нас в Казанском штабе Алексея Навального.
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2021, 20:13
Быдломочилово из-за шалашовки по синьке. Как это грустно.
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2021, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
Быдломочилово из-за шалашовки по синьке. Как это грустно.
Не грусти, стекломой накати!
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2021, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Фу какая гадость, драка из-за самки! Понимаю бы если за красивого мужчинку с большим аппаратом, как у нас в Казанском штабе Алексея Навального.
К нам татары в гости пожаловали?
Согласны с автором?
Обыватель28 сентября 2021, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
К нам татары в гости пожаловали?
У нас на проказан комментарии отключили, мы теперь здесь будем сидеть.
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2021, 01:27
В ответ на комментарий пользователя
Быдломочилово из-за шалашовки по синьке. Как это грустно.
Криминальная Россия!
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2021, 13:50