Наверх
11:38, 11.10.2021

«Змеи-искусители»: два священнослужителя изнасиловали более 50 детей

"Змеи-искусители": два священнослужителя изнасиловали более 50 детей
16+
Фото: kurer-sreda.ru

По предварительной информации, полицейские задержали двух священников в Еврейской автономной области. Стражами порядка было установлено, что за последние 12 лет священнослужители в общей сложности изнасиловали 53 ребенка, об этом сообщает moyalmetevsk.ru.

Из общего количества детей, пострадали 14 мальчиков. Священнослужители неоднократно совершали противоправные действия и во время поездки в Китай.Таким образом, на настоятеля и звонаря Храма святого пророка Илии, который находится в селе Амурзет Октябрьского района в ЕАО и 39-летнего иеромонаха Спиридона (Юрия Абрамова) было заведено 16 уголовных дел.

По предварительной информации, в 2022 году дела будут направлены в прокуратуру и в суд для дальнейшего рассмотрения.

Анна Миргородская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин11 октября 2021, 12:31
А я то всё гадаю, чего это так в Самаре попяры жoпу рвут за строительство детского центра....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2021, 12:32
После такого события, глава РПЦ Кирилл Гундяев должен сложить с себя все полномочия и предаться анафеме и анальному сексу!>-(
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2021, 12:44
Их кто то 12 лет покрывал.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2021, 12:49
Секта. Не зря не разгромили в 17. Жаль что Сталин их восстановил
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2021, 13:00
Опять попы детей совращают
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2021, 13:01
А сколько на счету гуни интересно
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2021, 13:02
После установления всех обстоятельств их деяний, просто разрезать этих двух ублюдков на куски и скормить свиньям. Такие мрази не должны жить среди людей и тем более нести слово божие.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2021, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
После установления всех обстоятельств их деяний, просто разрезать этих двух ублюдков на куски и скормить свиньям. Такие мрази не должны жить среди людей и тем более нести слово божие.
Вы оскарбляете чуства верующих!
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2021, 14:03
А я думаю почему хинштейн жопу рвет за синагогу,,мальчиков захотел.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2021, 18:41
PIDORY- ИСКУСИТЕЛИ
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2021, 19:06
Посадить на кол этих
Согласны с автором?