Наверх
12:18, 12.10.2021

В Самарской области ужесточили контроль за соблюдением масочного режима

В Самарской области ужесточили контроль за соблюдением масочного режима
16+
Фото: tvsamara.ru

Стало известно, что во время очередных проверок было составлено 14 протоколов на антимасочников.

Таким образом, по поручению оперативного штаба по предотвращению распространения коронавирусной инфекции был ужесточен контроль за безопасностью перевозок в общественном транспорте. Для сравнения, в сентябре 2020 года количество выездных проверок составляло 30 в неделю, в марте 2021 года -60, на данный момент времени организуется не менее 80 рейдов.

Начиная с 4 по 10 октября 2021 года в Самаре проверено 1 854 автобусов, трамваев, троллейбусов. Было составлено 14 протоколов. Более 160 пассажиров вынуждены были покинуть салоны общественного транспорта, по причине того, что у них не оказалось с собой масок.

Хотим напомнить, что рейды с участием представителей ДНД и полиции идут в непрерывном режиме, на протяжении двух лет. Всего их было проведено уже свыше 2-х с половиной тысяч. За все время были высажены 7 236 пассажиров, оформлено 520 административных протоколов на «антимасочников».

Но наиболее строгий спрос с персонала автотранспортных предприятий, об этом сообщает tvsamara.ru.

Анна Миргородская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин12 октября 2021, 12:57
Шёл 2094 год, идиотизм с намордниками продолжался........
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2021, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Шёл 2094 год, идиотизм с намордниками продолжался........
Думаю к тому времени всех поголовно чипируют
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2021, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Думаю к тому времени всех поголовно чипируют
Добровольно?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2021, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Добровольно?
Иначе никак. Путин против всяческой социальной принудиловки. И пока он президент принудительного чипирования не будет.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2021, 00:19
Давно пора скот безмасочный хотя бы на 15 суток сажать и штрафовать на 4 зарплаты.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2021, 00:39
В ответ на комментарий пользователя
Давно пора скот безмасочный хотя бы на 15 суток сажать и штрафовать на 4 зарплаты.
Точняк, так дибилушкам и надо
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2021, 01:55
В ответ на комментарий пользователя
Давно пора скот безмасочный хотя бы на 15 суток сажать и штрафовать на 4 зарплаты.
В попу жахать потом еще.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2021, 04:57
В ответ на комментарий пользователя
Иначе никак. Путин против всяческой социальной принудиловки. И пока он президент принудительного чипирования не будет.
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2021, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
В попу жахать потом еще.
Да!!! А когда жеееее!!!!
Согласны с автором?
Ирина13 октября 2021, 20:27
Сегодня ехала на 22 трамвае в 19-00, пожилые люди были в масках, а молодежь и среднего возраста люди -все были без масок. Вечером надо **** ерять транспорт, когда народ едет с работы домой.
Согласны с автором?