Наверх
13:00, 15.10.2021

Под окнами многоэтажки обнаружили тела женщины и двух ее маленьких детей

 Под окнами многоэтажки обнаружили тела женщины и двух ее маленьких детей
16+
Фото: tetatra.livejournal.com

В Москве 11 октября 2021 года под окнами многоэтажного здания на улице Левобережная обнаружили бездыханные тела женщины и двух маленьких детей. По предварительным данным причиной смерти стало самоубийство.

По факту произошедшего прокуратура проводит проверку. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство малолетних", сообщает Рамблер.

Известно, что 34-летняя женщину звали Ольга, совсем недавно она стала мамой второго ребенка. За несколько дней до смерти она жаловалась управляющему дома, что чувствует себя подавлено и одиноко из-за отсутствия друзей и знакомых, а муж-военнослужащий проводит большую часть времени на работе.

Дом в котором проживала семья принадлежит Минобороны РФ. Семейная пара въехала в дом в начале года. Все соседи положительно отзывались о супругах. У семейной пары было двое детей - два мальчика: одному мальчику было 3 года, а второму всего два месяца.

Когда супруг погибшей узнал о страшной трагедии, приехал домой в шоковом состоянии. Шок был настолько сильный, что он не смог назвать своего имени.

Сотрудники правоохранительных органов нашли предсмертную записку, которую оставила погибшая. В ней Ольга просила прощения у всех родственников и супруга. В записке погибшая сказала, что для нее жизнь потеряла смысл. Именно она дала жизнь детям и оставлять их в таком "угрюмом мире" не хочет.

Арина Жигульская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин15 октября 2021, 14:37
Да сейчас половина баб психически нездоровы!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Кошелек гетто15 октября 2021, 15:00
Больная баба
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2021, 15:14
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК из-за бездёйствия, а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2021, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Да сейчас половина баб психически нездоровы!
Бабы это вообще зло! То ли дело...
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2021, 19:58
Мужу не позавидовать
Согласны с автором?
Обыватель15 октября 2021, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
Бабы это вообще зло! То ли дело...
Какие сладенькие! А есть еще?
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2021, 23:55
Наверняка бабе просто секса не хватало, а тупой управляющий не понял намеков.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2021, 19:26
Требую *** скресить чтобы расстрелять!
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2021, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Бабы это вообще зло! То ли дело...
Сипа и Сратнер?
Согласны с автором?
ирина20 октября 2021, 17:02
У женщины явно был коронавирус головного мозга (без шуток). Он может вызвать в течении полугода жуткую депрессуху, фобии, бессоницу. Если бы она была с настоящей шизой, она бы уже после первого ребенка проявилась. а раз так вдруг она "решила" - больше *** оже на вирусное поражение головного мозга.
Согласны с автором?
ирина20 октября 2021, 17:05
Я не поняла, а почему какими-то звездочками зарисовали нормальное слово *** оже" в моем предыдущем комменте, так словно я написала что-то запрещенное или оскорбительное7
Согласны с автором?
ирина20 октября 2021, 17:06
Отрегулируйте свою **** ерялку комментов!
Согласны с автором?
ирина20 октября 2021, 17:07
Нет, ты смотри! Опять! пишешь нормальное слово, не матерное - звездочки
Согласны с автором?
ирина20 октября 2021, 17:08
*** оже
Согласны с автором?
ирина20 октября 2021, 17:08
*** одит
Согласны с автором?
ирина20 октября 2021, 17:09
Эй, системный админ, не смей так делать
Согласны с автором?
ирина20 октября 2021, 17:13
или это специально так, а потом, если надо будет "подставить", на месте звездочек реально что-то неприличное напишите? И мне ещё потом предъявите? Ясно, буду теперь фотографировать всё, что пишу. и пусть меня сочтут параноиком - мне все равно
Согласны с автором?