Последний звонок: двухлетний сын в прямом эфире убил свою мать

Ужасающий случай произошел во Флориде, США. Маленький двухлетний ребёнок нашёл у себя в рюкзаке с "Щенячьим патрулем" заряженный пистолет. Ребёнок решил поиграть с оружием, в то время как его мать разговаривала по видеосвязи и не обращала на него внимания.

Известно, что молодую маму звали Шэмая Линн, ей был 21 год. Пока Шэмая Линн разговаривала по видеосвязи с коллегой, малыш направил пистолет на мать и выстрелил один раз. Пуля попала молодой маме прямо в голову. Коллега не поняла, что произошло и позвонила в службу спасения, но коллега не знала возраст и адрес молодой мамы, сообщает Life.ru.

В это время домой вернулся супруг Шэмаи 22-летний Веондре Эйвери. Он сразу вызвал скорую, но оперативно прибывшие врачи констатировали смерть.

Двухлетний ребёнок не пострадал, а о состоянии второго ребёнка, который в момент убийства находился в своей комнате не сообщается.

По данным следствия, заряженное и снятое с предохранителя оружие в рюкзак рёбенка положил его отец. Веондре Эйвери обвиняется в нарушении условий хранения оружия и непредумышленном убийстве. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.