Наверх
11:47, 19.10.2021

В Самарской области нашли «пляж мертвецов»

В Самарской области нашли "пляж мертвецов"
16+
Фото: tvsamara.ru

По предварительной информации, в Самарской области местный житель обнаружил весьма ужасающие находки на пляже, который находится недалеко от Подвальских террас в Шигонском районе.

Со слов очевидца, на пляж он решил отправиться после появления многочисленных пугающих слухов. После прибытия на пляж, выяснилось, что на побережье, действительно, находится множество человеческих скелетов, некоторые из которых свисают прямо с обрыва.

До этого появилась информация, что когда-то, на этом же самом месте находилось кладбище. Возможно, сейчас, после размыва песка и грунта, останки предков оказались на всеобщее обозрение, об этом сообщает tvsamara.ru.

Анна Миргородская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин19 октября 2021, 13:55
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2021, 17:27
Не кошельки ли обглодали?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2021, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
8-*
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2021, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
Фокусник иллюзионист!гыгыгы возле танка показывааешь
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 00:05
Анечка солнышко ты ясное мое. Я люблю тебя больше солнца. Эти захоронения имеют отношение к большому террору либо к безыминлагу. Очень интересно но можно сесть на долго
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 01:33
В ответ на комментарий пользователя
Фокусник иллюзионист!гыгыгы возле танка показывааешь
Придёшь на шоу?8-*
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 01:35
В ответ на комментарий пользователя
Анечка солнышко ты ясное мое. Я люблю тебя больше солнца. Эти захоронения имеют отношение к большому террору либо к безыминлагу. Очень интересно но можно сесть на долго
Летящий *** одкой, летящий *** оду:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 09:16
165000 подвальских в террас
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
А вам баранам привытым: мужского пола-яица отрезать, а женского- стерилизовать, ибо нех критинойдам размножаться. Вас в стране мение 15%, 30%привито из них как минимум 50% куплено.
Согласны с автором?
*** жник21 октября 2021, 14:27
Позагорать вышли?
Согласны с автором?