"Словила шизу": сумасшедшая пенсионерка избила малолетнюю девочку, которая кормила бездомных кошек

Стало известно, что 10-летняя девочка в Уфе была избита совершенно незаконной бабушкой — за то, что девочка решила покормить на улице бездомных кошек. Данный инцидент произошел 19 октября 2021 года у дома №13/1 на улице Ладыгина, где для специально для бездомных кошек были установлены специальные домики. Родители пострадавшей школьницы написали заявление в полицию.

О данном происшествии сообщили родственники пострадавшей девочки в сообществе «ЧС Уфа» Вконтакте.

«Сегодня днем произошло нападение на мою племянницу у дома Ладыгина 13/1, девочке всего 10 лет, она просто хотела покормить и погладить кошек в этом доме. Там специально были сооружены домики для кошек, неадекватная жительница дома схватила девочку за волосы и начала жестоко избивать, стучать головой об дом. Ребенка удалось оттащить от сумасшедшей пенсионерки мимо проходящему мужчине. В результате избиения, девочка получила множество телесных повреждений, на месте происшествия на данный момент работает полиция», - сообщает очевидец события.

На данный момент времени проводится проверка. В дальнейшем будет назначена судебно-медицинская экспертиза, по итогам которой будет вынесено процессуальное решение. Личность предполагаемой нападавшей уже установлена, женщина опрошена сотрудниками полиции, об этом сообщает province.ru.