Наверх
11:16, 20.10.2021

«Словила шизу»: сумасшедшая пенсионерка избила малолетнюю девочку, которая кормила бездомных кошек

"Словила шизу": сумасшедшая пенсионерка избила малолетнюю девочку, которая кормила бездомных кошек
16+
Фото: province.ru

Стало известно, что 10-летняя девочка в Уфе была избита совершенно незаконной бабушкой — за то, что девочка решила покормить на улице бездомных кошек. Данный инцидент произошел 19 октября 2021 года у дома №13/1 на улице Ладыгина, где для специально для бездомных кошек были установлены специальные домики. Родители пострадавшей школьницы написали заявление в полицию.

О данном происшествии сообщили родственники пострадавшей девочки в сообществе «ЧС Уфа» Вконтакте.

«Сегодня днем произошло нападение на мою племянницу у дома Ладыгина 13/1, девочке всего 10 лет, она просто хотела покормить и погладить кошек в этом доме. Там специально были сооружены домики для кошек, неадекватная жительница дома схватила девочку за волосы и начала жестоко избивать, стучать головой об дом. Ребенка удалось оттащить от сумасшедшей пенсионерки мимо проходящему мужчине. В результате избиения, девочка получила множество телесных повреждений, на месте происшествия на данный момент работает полиция», - сообщает очевидец события.

На данный момент времени проводится проверка. В дальнейшем будет назначена судебно-медицинская экспертиза, по итогам которой будет вынесено процессуальное решение. Личность предполагаемой нападавшей уже установлена, женщина опрошена сотрудниками полиции, об этом сообщает province.ru.

Анна Миргородская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин20 октября 2021, 12:06
Эту неадекватную бабку, нужно переселить к таким же неадекватным! >-(
Согласны с автором?
НЕЗАКОННАЯ БАБУШКА20 октября 2021, 12:09
Пенсионерки голодают, а молодёжь незаконно кормит котиков!
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 12:47
совершенно незаконной бабушкой

Миргородиха погань обдристаная.
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Эту неадекватную бабку, нужно переселить к таким же неадекватным! >-(
В элитный северный посёлок :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Бабушка20 октября 2021, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
совершенно незаконной бабушкой

Миргородиха погань обдристаная.
Есть бабушки СОВЕРШЕННО ЗАКОННЫЕ, а есть СОВЕРШЕННО НЕ ЗАКОННЫЕ. Вот так!
Согласны с автором?
Бездомные кошки20 октября 2021, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
совершенно незаконной бабушкой

Миргородиха погань обдристаная.
А мы здесь причем? Мы тоже есть хотим и бабушку эту не знаем.
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
совершенно незаконной бабушкой

Миргородиха погань обдристаная.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 18:37
Президент Путин вообще психбольной,и то ничего,всем единоросам нравится.
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 18:59
Надо всем баранам непривитым перестать оказывать медицинскую помощь и заварить двери их квартир. Еду подавать раз в день через веревку на балконе - остатки баланды из ближайшей колонии
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2021, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Президент Путин вообще психбольной,и то ничего,всем единоросам нравится.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2021, 10:56
А вы уверены что кормила, а не травила?
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2021, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Надо всем баранам непривитым перестать оказывать медицинскую помощь и заварить двери их квартир. Еду подавать раз в день через веревку на балконе - остатки баланды из ближайшей колонии
кто кому чего молит, вот тому и привалит- Ни бога не боятся, ни людей не стыдятся.
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2021, 13:18