В Новокуйбышевске с 25 октября по 7 ноября не будут работать спортивные организации

В Самарской области с 25 октября по 7 ноября 2021 года спортивные организации прекратят свою работу. Об этом сообщил министр спорта Самарской области Сергей Кобылянский.

В период выходных дней в Самарской области не будут работать физкультурно-спортивные организации всех типов. Все спортивные мероприятия будут перенесены и отменены.

На данный момент решается вопрос о переносе официальных матчей профессиональных клубов. В этот период запланировано более 20 игр профессиональных коллективов Самарской области, одна из которых должна пройти в Новокуйбышевске. Волейболисты "Новы" должны провести два поединка высшей лиги А 6 и 7 ноября 2021 года, сообщает Коммерсантъ.

Напомним, что в связи с тяжелой эпидемиологической ситуацией в регионе ужесточили антикоронавирусные меры. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров объявил временный локдаун с 25 октября по 7 ноября 2021 года. Все культурно-развлекательные учреждения на время нерабочих дней будут закрыты, а ТЦ будут принимать гостей исключительно с QR-кодом.