Житель Самарской области обнаружил страшное устройство в одном из лесов

Стало известно, что житель Самарской области обнаружил страшное устройство в Зеленовском лесу под Тольятти. Данную видеозапись с места происшествия он разместил в социальных сетях.

На видеозаписи видно некое углубление в земле — вероятно, это вход в нору. Он загражден металлической сеткой, которая закреплена на соседних деревьях. Перед сеткой внутри норы был установлен капкан. Очевидно, что смертельное устройство не оставляло бы ни единого шанса выбраться попавшему в него животному.

Сам же автор видео решил, что оставлять устройство в таком виде нельзя, и просунул туда палку. У него не с первого раза получилось нейтрализовать металлическую ловушку - мешала сетка у входа в саму нору. Однако в результате всех попыток мужчине все-таки удалось довести дело до конца, и капкан с громким треском захлопнулся.

После данного видео, мнение жителей Тольятти разделились. Один посчитал, что грибник зря помешал тому, кто установил капкан. Другие же наоборот заступились за животное, которое могло погибнуть, об этом сообщает samara.kp.ru.