"ТОП-модели от природы": названы 4 знака зодиака с идеальным чувством стиля

Астрологи уверены, что представители этих астрологических знаков, никто и никогда не застанет в нарядах, которые вызовут настоящий ужас у общества, об этом сообщает 5-tv.ru.

Первым в самом модном рейтинге стиляг оказались Весы. Представители данного знака зодиака всегда тонко чувствуют красоту и часто замечают ее даже там, где не заметят остальные. К примеру, Весы вполне могут найти вдохновение в желтом листе на асфальте. Свою способность ощущать и чувствовать прекрасное они переносят и на собственный гардероб.

Вторыми в списке модников оказались Тельцы. Со слов астролога, у них имеется врожденный талант к подбору вещей. Именно эти представители могут совместить в своем образе несовместимые на первый взгляд вещи таким образом, для того, чтобы это выглядело гармонично и актуально.

На третьем месте оказались Львы. Короли гороскопа умеют одеваться с истинным монаршим достоинством и держаться в своем наряде как самые настоящие коронованые особы. Даже находясь в базовых вещах - например, темно свитере и обычных джинсах, они будут выглядеть как подиумные модели благодаря своему умению сочетать одежду, обувь и аксессуары.

Завершают топ стиляг Близнецы. У этого знака имеется уникальная способность с первого взгляда определять, подходит им вещь или же все-таки нет - и по фигуре, и по размеру. Помимо этого, Близнецы на уровне интуиции знают, что именно сейчас в тренде - им не нужно для этого заглядывать в модные журналы или же читать фешн-блогеров.