В Куйбышевском районе произошло жуткое ДТП

Стало известно, что произошло очередное ДТП в Самаре. Из материалов сотрудников ГИБДД следуте, что мижчина передвигался на автомобиле «Nissan Almera» по улице Утеевской со стороны Южного шоссе в направлении улицы Дорожной.

Стоит отметить, что напротив дома №46К12 по улице Утевской, при повороте налево, при этом не уступив проезд транспортному средству, который направлялся во встречном направлении прямо, в результате допустил столкновение с автомобилем «Infiniti», за рулем которого находился водителт 1995 года рождения.

После чего второй автомобиль отбросило на другую машину марки «Mazda CX-5», под управлением мужчины 1984 года рождения, а также и на автомобиль «Chevrolet Lacetti», под управлением водителя 1989 года рождения, который направлялся в сторону улицы Дорожной.

В итоге, телесные повреждения получили водитель и его пассажир автомобиля марки «Nissan Almera», 2000 года рождения. Все потерпевшие были госпитализированы в ближайшее медицинское учреждение, об этом сообщает ГУ МВД по Самарской области.