«Убил, а после притворялся, что ищет»: в Самаре будут судить отцеубийцу

Стало известно, что 17 ноября 2021 года в следственном комитете сообщили о жутком преступлении - отцеубийстве, которое произошло в Самаре прошлой зимой.

У многих возникают ссоры с родителями. Вот только очень редко у кого такие ссоры заканчиваются так жутко. В декабре 2020 года у жителя Самары, возник конфликт с собственным отцом. Ссора накалилась до того, что у мужчины возникла мысль об убийстве.

Охотничье ружье уже имелось. Но с ним незаметно не постреляешь. Именно поэтому он изготовил обрез: ножовкой отпилил приклад и дульную часть.

11 декабря 2020 года, как ни в чем не бывало, поехал на личном автомобиле к месту работы своего отца - там он напряженно выглядывался в окно кабинета, ждал пока там потухнет свет.

Отец закончив свою работу, сел в автомобиль марки Тойота, и именно в этот момент получил смертельный выстрел от собственного сына. Совершив преступление, сын зашел в мобильное приложение банка своего отца и перевел все его денежные средства себе на счет.

После содеянного, преступник притворился, что крайне обеспокоен пропажей отца и даже принимал активное участие в его поисках. Но следователей не удалось запутать. Уголовное дело было направлено в суд со всеми доказательствами, об этом сообщает progorodsamara.ru.