Поматросят и бросят: ТОП-3 самых неверных знаков Зодиака

Некоторые знаки Зодиака очень легко поддаются соблазну и позволяют себе измену, даже находясь в отношениях.

Астрологи назвали тройку самых неверных представителей зодиакального круга. Расскажем о них поподробнее.

Первое место досталось Ракам. Эти скромные представители водной стихии известны романтичностью и нежностью. За их маской скрываются настоящие желания. На самом деле они часто полигамны и вступают в отношения с несколькими людьми. Конечно же, если партнеры Раков узнают об их предпочтениях - такой вариант им не понравится.

Вторую строчку занимают Овны. Представители огненного знака всю жизнь находится в поисках того идеального спутника жизни, которому не будет изменять и будет ценить до конца своих дней. Проблема в том, что рано или поздно Овны во всех находят недостатки, ведь никто не идеален.

Стрельцы на третьем месте ТОПа. Они славятся своей любвеобильностью. Недаром за всю свою жизнь они проходят через узы пяти или даже шести браков. Дело не в том, что их партнерам плохо с ними или самих Стрельцов что-то не устраивает — проблема заключается в том, что им скучно изменять одному и тому же партнеру. Им нужен «драйв» и эмоции, а что может дать больше эмоций, чем постоянная измена новым партнерам - проинформировали в источнике 5-tv.ru.