Горячие и ненасытные: ТОП-3 женских знаков Зодиака, которые любят мужчин помоложе

Как известно, в современном мире, женщины уже практически не обращают внимания на разницу в возрасте со своим партнером. Астрологи уверены, что есть несколько представительниц зодиакального круга, которые любят мужчин младше себя, об этом сообщает msn.com.

На первой строчке из тройки дам, которые любят романы с молодыми оказались именно Овны. Женщины-Овны обладают запасом огромной энерегией, поэтому со своими сверстниками им не так комфортно. Представительница огненного знака необходим партнер, с которым они смогут танцевать и веселиться.

Вторую строчку заняли Женщины-Тельцы. Они очень заботливы и стремятся окружить любовью всех, кто рядом, В данном стремлении они хотят, чтобы их мужчина был счастлив, и щедро деляться с ним своим утонченным стилем, знаниями и опытом. Иначе говоря, женщинам-Тельцам есть что показать более молодым партнерам, потому что они сами умеют получать удовольствие.

Женщины-Рак завершают наш ТОП. Они практически наверняка станут искать мужчину помоложе, если сами будут одиноки в зрелом возрасте. Иногда их поведение уж слишком будет напомнить материнское, но они считают, что имеют на это полное право.