Наверх
17:37, 22.11.2021

«Ему было всего 34»: в полицейском туалете Кинеля нашли труп задержанного гражданина

"Ему было всего 34": в полицейском туалете Кинеля нашли труп задержанного гражданина
16+
Фото: pixabay.com

Ночью с 20 на 21 ноября 2021 года в отделе полиции Кинеля умер 34-летний мужчина. Это произошло в туалете.

Как сообщили собственные источники "КП-Самара", молодого и пока еще живого человека задержали по подозрению в употреблении наркотиков - патруль передал его коллегам по борьбе с незаконным оборотом наркотиков.

Служба собственной безопасности МВД уже начала проверку по данному факту. Тело из туалета передали экспертам - они выяснят причину смерти.

Ранее мы сообщали, что власти Новокуйбышевска предупредили жителей о смертельной опасности в январе.

Александр Чувилин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин22 ноября 2021, 18:29
Мусора пытали узника в своих застенках?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2021, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Мусора пытали узника в своих застенках?
Путлеровская рашка- кровавый режим!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2021, 23:58
Пора начинать наказывать непривитых баранов штрафами в размере 30% от месячного дохода и обязательными исправительными работами пол-года. Пускай бараны метут улицы, волонтерят в ковидных моргах, чистят канализацию, тем самым искупая свой вред обществу.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 00:35
В ответ на комментарий пользователя
Путлеровская рашка- кровавый режим!
Ты за наркоманов чтоль, свиномордый?
Согласны с автором?
горожанин23 ноября 2021, 08:04
А потом это государство требует от меня добровольное согласие на прививку вакциной которое оно мне подсовывает... добровольно соглашаться на вакцину произведённую в пыточном государстве. ... Ага счас.
Согласны с автором?
Кк23 ноября 2021, 09:50
Вот это евроремонты в кинеле!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2021, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
Ты за наркоманов чтоль, свиномордый?
Я против кошельков!!!
Согласны с автором?
Медэксперты23 ноября 2021, 09:53
Упал сракой об унитаз. И так 135000 раз подряд.
Согласны с автором?