Следователи рассказали жуткие подробности гибели ребенка в Самарской области

По пердварительной информации, в Советском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области по факту обнаружения тела маленького ребенка, без признаков жизни проводится доследственная проверка по признакам состава преступления, которое предусмотрено статьей 105 УК Российской Федерации (убийство).

Следствие считает, что 20 ноября 2021 года в квартире, который расположен в одном из жилых домов по улице Снфировой в Октябрьском районе города Самары, было найдено тело ребенка 2017 года рождения без каких-либо признаков жизни. В результате проверки было установлено, что указанную квартиру снимал 41 летняя мать девочки. Тело ребенка обнаружили собственники жилого помещения, потому что женщина перестала выходить на свзяь. На данный момент времени устанавливается местонахождение последней.

Также стоит отметить, следователями был проведен осмотр места происшествия, опрошены соседи, в том числе назначен комплекс экспертиз в целях устанавления причин гибели ребенка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Об этом сообщает Следственный комитет Российской Федерации по Самарской области.

Напомним, днем ранее мы писали о страшной трагедии. На улице Санфировой, в Октябрьском районе областной столицы в одной из квартир был обнаружен труп маленькой девочки.