Наверх
12:16, 24.11.2021

«Жуткая вспышка света»: в Самарской области запечатлели странное явление

"Жуткая вспышка света": в Самарской области запечатлели странное явление
16+
Фото: pixabay.com

Падение метеора удалось заснять на видео автомобилистам в Самарской области вечером 23 ноября. Об этом сообщает ktv-ray.ru. Автором данного ролика стал автомобилист из Самары. На кадрах отчетливо видно, как в темном небе появляется белая точка, которая позже переросла в крупный яркий шар. У болида можно заметить небольшой хвост.

Видеоролик длится всего несколько секунд. Космическое тело, скорее всего, сгорело в слоях атмосферы. Именно от этого оно так ярко вспыхнуло в темноте.

 Изначально подумал, что это, возможно, кто-то запустил сигнальную ракету, но траектория была совсем другая, поэтому создалось впечатление, что упал метеорит, – рассказал местный житель.

Анна Миргородская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин24 ноября 2021, 13:05
На танк прилетали посмотреть
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2021, 14:18
Кошелек на зажигалку перднул
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2021, 14:35
А видео где?
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2021, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
А видео где?
Возле танка
Согласны с автором?
Кк24 ноября 2021, 16:26
Я аж со **** у три кучи наметал!!!
Согласны с автором?
Кк24 ноября 2021, 16:26
испугу
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2021, 17:27
Штамп
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2021, 20:27
Пора начинать наказывать непривитых баранов штрафами в размере 30% от месячного дохода и обязательными исправительными работами пол-года. Пускай бараны метут улицы, волонтерят в ковидных моргах, чистят канализацию, тем самым искупая свой вред обществу.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2021, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Пора начинать наказывать непривитых баранов штрафами в размере 30% от месячного дохода и обязательными исправительными работами пол-года. Пускай бараны метут улицы, волонтерят в ковидных моргах, чистят канализацию, тем самым искупая свой вред обществу.
Тебе прочистили дупло у танка, какализатор?
Согласны с автором?
КК24 ноября 2021, 23:26
Уже и пёрнуть нельзя ...
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2021, 00:27
В ответ на комментарий пользователя
Уже и пёрнуть нельзя ...
Можно, но в хорошо **** етриваемых 67ых!
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2021, 03:27
"Жуткая вспышка света"...

Что в этом жуткого Миргородская или вас даже фейерверки пугают?
Согласны с автором?