Наверх
12:28, 24.11.2021

В Самаре голый мужчина ворвался на кухню хинкальной в «Аврора Молл»

В Самаре голый мужчина ворвался на кухню хинкальной в «Аврора Молл»
16+
Фото: pixabay.com

Поистине вопиющее происшествие произошло в Самаре во вторник, 23 ноября 2021 года.

Местные жители, которые находились в это время в ТК "Аврора Молл", стали невольными свидетелями того, как неизвестный мужчина ворвался в хинкальную "Мимино".

Казалось бы, обычное дело, но наш "экземпляр" был полностью без одежды и перепачкан красной краской. Он сразу же побежал на кухню к поварам. Каковы были мотивы мужчины, до сих пор остается загадкой. Самарцы успели лишь вызвать полицию и разместить материалы в социальных сетях.

После того, как на место прибыла полиция, заведение было решено закрыть, а мужчину передали бригаде скорой помощи. Как вскоре выяснилось, помощь ему была не нужна, он чувствовал себя хорошо.

До сих пор никто не знает, что конкретно произошло и почему местный житель оказался в таком виде в общественном месте, об этом сообщает samara.kp.ru.

Анна Миргородская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин24 ноября 2021, 12:48
Кошелек перепил стекломоя
Согласны с автором?
горожанин24 ноября 2021, 13:50
Не беда, что голый , главное что с кукареку кодом в наличии. Иначе бы цирики на входе его в ТЦ не пустили. Не у всех побочка через месяцы и годы проявляется , у некоторых вот так вот сразу.:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2021, 14:10
Ему не понравились хинкали
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2021, 14:31
Около танка долго жопой не покрутишь:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2021, 14:34
Ляляля жужужу я поймал *** вшу , рыжую вонючую пойду её замучаю
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2021, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Ляляля жужужу я поймал *** вшу , рыжую вонючую пойду её замучаю
Вы оттуда ? Из чистых опрятных ?
Согласны с автором?
Глиномес24 ноября 2021, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Вы оттуда ? Из чистых опрятных ?
Как догадались ?!!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2021, 14:59
Может солевой
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2021, 15:12
"наш экземпляр" ?
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2021, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Кошелек перепил стекломоя
Скорее всего наоборот.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2021, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Ему не понравились хинкали
В вошельке из одних собак с голубями рацион, не понял что к чему.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2021, 15:38
У кошельков что хинкальная, что стекломойная всё на один фасад - читать-то не умеют.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2021, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Ляляля жужужу я поймал *** вшу , рыжую вонючую пойду её замучаю
Вы про афтёра сего опуса?
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2021, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Скорее всего наоборот.
Стекломой перепил кошелька?
Согласны с автором?
Шалун24 ноября 2021, 19:02
Ух ты. Голенький мужчинка. Это же так романтично. Жаль, что меня там не было.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2021, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
Ух ты. Голенький мужчинка. Это же так романтично. Жаль, что меня там не было.
Вы из Кошелева?
Согласны с автором?
Обыватель24 ноября 2021, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Ух ты. Голенький мужчинка. Это же так романтично. Жаль, что меня там не было.
Лично я жалею что не был на его месте! Мы в казанском штабе Навального очень любим такие перфомансы!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2021, 20:26
Пора начинать наказывать непривитых баранов штрафами в размере 30% от месячного дохода и обязательными исправительными работами пол-года. Пускай бараны метут улицы, волонтерят в ковидных моргах, чистят канализацию, тем самым искупая свой вред обществу.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2021, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
Пора начинать наказывать непривитых баранов штрафами в размере 30% от месячного дохода и обязательными исправительными работами пол-года. Пускай бараны метут улицы, волонтерят в ковидных моргах, чистят канализацию, тем самым искупая свой вред обществу.
Тебя уже выпустили?
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2021, 09:22
ворваться в хинкальную - ОБЫЧНОЕ дело?8-*
Возникает ряд вопросов к афтору статьи:-D
Согласны с автором?
Алиса26 ноября 2021, 11:54
Последствия чипизации левыми китайскими кристаллами с алюхи;-)
Согласны с автором?