В Самарской области прошел первый розыгрыш ценных призов среди привившихся от COVID-19

По предварительной информации, в автоматическом режиме при помощи специальной программы "Цифровой барабан" были определены номера победителей среди более 183 тысяч участников. Об этом сообщает tass.ru.

Первый этап розыгрыша ценных призов - квартиры, машины и сертификатов номиналом 4 тысячи рублей - состоялся в Самарской области среди привившихся от коронавируса жителей в рамках викторины "Вакцинация - это жизнь!". Весь розыгрыш проводился в прямом эфире официального сообщества правительства Самарской области в соцсети ВКонтакте.

Стоит отметить, что в автоматическом режиме при помощи специальной программы "Цифровой барабан" были определены номера победителей среди свыше 183 тысяч участников. За первое место участнику вручат квартиру, за второе место - автомобиль, в том числе 1 тысяча жителей региона получат сертификаты на сумму 4 тысячи рублей.

Организаторы сообщили, что пункты выдачи призов будут определены до 10 декабря 2021 года, два из них будут постоянными, позже их разместят в Самаре и Тольятти. В зависимости от числа участников, которые выиграли сертификаты, в некоторых районах в том числе планируется развернуть мобильные пункты. Сама выдача призов будет проходить с 10 декабря 2021 года по 1 марта 2022 года.