Социальное развитие сёл в Самарской области было заложено в нацпроектах и партпроектах

Как сообщает пресс-служба "ЕР", депутаты партии в Самарской Губернской Думе оценили качество капитального ремонта школы и поликлиники для детей в Красноярском районе. Сообщается, что участие в работе приняли Александр Живайкин, Марина Интимонова и Михаил Натальчук.

Капремонт в школе села Белозёрки стартовал по инициативе депутатов "ЕР". За два года участия в нацпроекте "Образование" с финансовой поддержкой удалось сделать многое. Например, были заменены двери, окна, потолки и освещение, а также устроена дренажная система. В школе появились новая система оповещения и пожарная сигнализация.

В текущем году были выполнены работы по утеплению и реставрации внешнего вида здания, который позже оценили депутаты. На финишной прямой - ремонт детской поликлиники.

Руководитель фракции «Единая Россия» в областном парламенте Александр Живайкин подчеркнул: «Мы выходим на финишную прямую принятия закона об областном бюджете на 2022 год. Приоритеты, которые расставили президент страны и губернатор Самарской области, нашли отражение в наших поправках к бюджету. Здоровьесбережение – на первом месте».