Слишком добры: топ-3 знаков зодиака, которыми все пользуются

Астрологи считают, что доброжелательность человека зависит от знака зодиака, под которым он родился.

Некоторые люди особенно любят заботиться о других и иногда страдают от собственной доброты и нежности. Их расположением пользуются недоброжелатели.

На первой строчке находятся Весы. Этот воздушный знак очень общителен, его представители могут найти общий язык буквально с каждым человеком, которого встречают на жизненном пути. Также Весы обладают способностью улавливать настроение тех, кто находится рядом с ними. Однако Весы очень быстро привыкают к людям, а разлука для них является тяжелым событием.

Вторая строчка принадлежит Ракам. Эмоциональные и чувствительные Раки никогда не мешают личному пространству окружающих. Несмотря на это, они всегда заботятся и любят ближних. Отмечается, что представители этого знака зодиака всегда понимают, когда лучше промолчать, а когда - высказать свое мнение, передает издание.

Третью позицию занимают Рыбы. Этот водный знак буквально поглощает свою половину и удушает любовью, но это редко заканчивается хорошо для обеих сторон. Несмотря на то, что они не всегда находят поддержку окружающих, Рыбы все равно любят дарить заботу больше, чем получать её. Партнеру и друзьям Рыб следует радовать их бескорыстным проявлениям нежности, сообщили на сайте horoscopes.rambler.ru.