Наверх
18:02, 27.11.2021

Растерзали в клочья: у российской школы стая собак напала на десятилетнюю девочку

Растерзали в клочья: у российской школы стая собак напала на десятилетнюю девочку
16+
Фото: pixabay.com
Чуть не убили маленькую девочку

Страшное происшествие случилось в Сызрани 26 ноября 2021 года. Маленькая беззащитная школьница прогуливалась по улице, как вдруг ни с того ни с сего на проспекте Гагарина за нею последовала стая собак.

Ребенку было очень страшно. Она кинулась бежать, но стая последовала за ней. В итоге они напали. Девочке прокусили ногу, у нее было потрясение.

Мать десятилетней девочки находилась в шоке и рассказала о случившемся в социальных сетях. Оксана Красюк отметила, что ребенку сделали перевязки и уколы. 

Теперь малышка, как и ее мать, боятся выходить из дома. Не помогло даже то, что собак отлавливают и чипируют.

Мама сообщила, что именно чипированные животные напали на её дочь. Мотивы собак не ясны. 

Напомним, что с января по октябрь 2021 года в Сызрани служба отлова поймала 720 бездомных животных. 441 из них вернули в естественную среду обитания после. В соответствии с условиями договора на улицы должны возвращать «неагрессивных животных», сообщили в источнике ktv-ray.ru.

Екатерина Ряполова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин27 ноября 2021, 18:21
никакой нет защиты детей, носятся как с торбой с этими собаками, сами как собаки и еще за собак. Убирайте эти стаи!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
фараон27 ноября 2021, 19:00
"Мотивы собак не ясны."

Наркоманы!
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2021, 19:09
Надо на мэра выпустить стаю собак, тогда может быть решат что-нибудь с собаками.
Согласны с автором?
Дмитрий27 ноября 2021, 19:15
Екатерина! Зачен вы пишете такие громкие заголовки "Растерзали в клочья" если на самом деле только по кусали?!!!
Таким образом вы сами **** оцирует у народа озлобленность!!!
Ваши статьи не возможно читать!
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2021, 20:38
Неужели люди не понимают, что блоховозов нужно самим травить?
Согласны с автором?
Цуфел Амлетов27 ноября 2021, 20:54
Чем громче назовешь статью, тем больше ее прочитают.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2021, 22:06
"Мотивы собак не ясны."

:-D:-D Ряполова, ты е*анутая?
Согласны с автором?
Оттудова27 ноября 2021, 22:30
Сами вы сабаки>-(
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2021, 22:35
Мотивы Ряполовой ясны. ей нужна доза
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2021, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
Мотивы Ряполовой ясны. ей нужна доза
А можно просто насадить её сракой на дуло танка.
Согласны с автором?
Алла27 ноября 2021, 23:46
Статья написана живодерами, которые травят собак. Девчонка небось сама собаку пнула, та ее и укусила . За мной в детстве куча собак дворовых бегала и ни разу не кусали .
Очередной призыв уничтожать уличных животных вместо того, чтобы гуманными методами убирать животных с улиц создавая приюты.
Согласны с автором?
Алла27 ноября 2021, 23:49
Это позор, что в России , как в стране третьего мира, столько бездомных животных на улицах , да ещё в таком холодном климате .
Да и сами люди зачастую живут как животные ..
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 00:46
В ответ на комментарий пользователя
Это позор, что в России , как в стране третьего мира, столько бездомных животных на улицах , да ещё в таком холодном климате .
Да и сами люди зачастую живут как животные ..
160 000
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 05:40
В ответ на комментарий пользователя
Статья написана живодерами, которые травят собак. Девчонка небось сама собаку пнула, та ее и укусила . За мной в детстве куча собак дворовых бегала и ни разу не кусали .
Очередной призыв уничтожать уличных животных вместо того, чтобы гуманными методами убирать животных с улиц создавая приюты.
Не позорьтесь, ясно всем что дикие собаки не редко лают и пугают детей, а потом набрасываются и отогнать их проблема. так что не тупите.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 05:43
В ответ на комментарий пользователя
Статья написана живодерами, которые травят собак. Девчонка небось сама собаку пнула, та ее и укусила . За мной в детстве куча собак дворовых бегала и ни разу не кусали .
Очередной призыв уничтожать уличных животных вместо того, чтобы гуманными методами убирать животных с улиц создавая приюты.
Для людей нет нормальных приютов, все благополучно там, где в первую очередь люди живут нормально и можно животными заняться и не бродят по улица стаи собак и кошек.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 12:22
Так очкастый управитель вещал же, что разрушил проблему бродячих собак.
Неужели соврал???
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Статья написана живодерами, которые травят собак. Девчонка небось сама собаку пнула, та ее и укусила . За мной в детстве куча собак дворовых бегала и ни разу не кусали .
Очередной призыв уничтожать уличных животных вместо того, чтобы гуманными методами убирать животных с улиц создавая приюты.
Алла, вы одинокая зоошиза с уродливой внешностью?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 13:03