Наверх
11:25, 28.11.2021

«Голод доводит до абсурда»: пенсионер начал есть хлеб с мемориала

"Голод доводит до абсурда": пенсионер начал есть хлеб с мемориала
16+
Фото: pixabay.com

Стало известно, что в Киеве пожилой мужчина собрал еду, оставленную возле мемориала в память о так называемом голодоморе. При этом пенсионер не смог удержаться и в какой-то момент начал есть, не отходя от самого монумента.

Данный инцидент произошел у скульптуры "Горькая память детства" возле Национального музея "Мемориал жертвам голодомора" в субботу, 27 ноября, по завершении официальных памятных мероприятий, которые были посвящены очередной годовщине событий. Об этом сообщает ren.tv.

Анна Миргородская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

горожанин28 ноября 2021, 11:45
Сообщает Рен ТВ ? Конечно этот источник заслуживает доверия, как никто другой)))) Чё он там ещё сообщает ? Что земля плоская , и США исчезнут в 2019 из-за извержения Елоу Стоун ? :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Сообщает Рен ТВ ? Конечно этот источник заслуживает доверия, как никто другой)))) Чё он там ещё сообщает ? Что земля плоская , и США исчезнут в 2019 из-за извержения Елоу Стоун ? :-D:-D:-D
Всё как всегда, смотрите чё в Украине, а у нас всё в порядке. И экономика вверх и вообще мы все в рай
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 14:05
Чё кастрюльки, це зрада али перемога?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 14:11
>-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 15:49
>-(
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Ты это фейк уже выкладывал пару лет назад, то украинцы были!:-)
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 16:52
:-P
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 19:16
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Атпитушить всех сдмщиков!
Сипа, ты привился?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Шароварник, а ты то что на русских сайтах забыл?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 23:03
Зайдите в любой двор и посмотрите на помойку. Там обязательно кто-нибудь будет рыться.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2021, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Зайдите в любой двор и посмотрите на помойку. Там обязательно кто-нибудь будет рыться.
И это будет какел.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2021, 09:05
>-(
Согласны с автором?
Портмоне29 ноября 2021, 10:13
А я только на Пасху наедаюсь в доволь
Согласны с автором?