В Самарской области работают 2 круглосуточных пункта вакцинации от COVID-19

Стало известно, что в Самарской области местных жителей пригласили вакцинироваться от коронавируса, а также гриппа в новом открывшемся пункте вакцинирования - в Самарском медколледже имени Ляпиной. Данный пункт будет работать каждый день с 9 утра до 8 вечера. Находится он по адресу Полевая, 80.

Всю информацию о наличии вакцины можно будет уточнить на официальном сайте министерства здравоохранения, об этом сообщает пресс-служба правительства Самарской области.

В том числе в областном центре есть круглосуточные пункты на Ново-Садовой, 311, и на Челюскинцев, 1. На улице Медицинской ведут работу два корпуса, где привиться будет возможно в разное время. С 8 утра и до 8 вечера. Также прививку можно сделать в корпусе №8, а с 8 вечера до 8 утра в корпусе №4. Точно такой же график используется и в больнице №6. Отделение на Аэродромной, 71, работает в дневное время, а в ночное отделение - на Советской Армии, 56.

Стоит отметить, что в Тольятти также есть один круглосуточный пункт, который работает на Автозаводском шоссе, 5. Об этом сообщает progorodsamara.ru.