Наверх
12:19, 30.11.2021

«Изъяли весь стекломой»: полиция накрыла подпольный цех омывашки с метанолом

"Изъяли весь стекломой": полиция накрыла подпольный цех омывашки с метанолом
16+
Фото: pixabay.com

По предварительной информации, сотрудники полиции обнаружили и закрыли в Перми завод по производству стеклоомывающей жидкости с метанолом. Таким образом, было изъято свыше 200 тысяч литров опаснейшей для людей жидкости.

Как известно, в России производство стеклоомывайки с метанолом запрещено законом.

Само предприятие находилось в помещении одного из пермских складов и было довольно неплохо организовано. Там нашли автоматические производственные линии, склад фурнитуры, сырья, а также готовой омывайки, рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Всего было изъято несколько цистерн с метанолом и свыше 170 тысяч литров стеклоомывайки.

Также стражи порядка изъяли документацию, ноутбук с бухгалтерскими данными и печати организации. Был выявлен целый канал поставки опасной жидкости конечным потребителям. Об этом сообщает ren.tv.

Анна Миргородская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Оттудова30 ноября 2021, 12:37
Изверги! Сатрапы! Последнее у людей отнимают!>-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2021, 14:02
Метанольная самая лучшая, за *** м давно это пишет
Согласны с автором?
Кк30 ноября 2021, 14:13
Придётся с двойным усердием на дорогах срать...
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2021, 14:14
В Пиндостане льют с метанолом, им не вредная, а у нас что ты, прям пи3deц.....
Согласны с автором?
горожанин30 ноября 2021, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
В Пиндостане льют с метанолом, им не вредная, а у нас что ты, прям пи3deц.....
Имеется ввиду вредная для Путинского кармана. , С продажи подпольной - метанольной в карман гному бакшиш не капает.:-D
Согласны с автором?
Финютинский30 ноября 2021, 15:00
Нееееееееееееееееееееееееетт :-(
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2021, 15:00
Это шо получается, стекломой подорожает?
Согласны с автором?
Ещё один оттудовец30 ноября 2021, 15:53
Боже мой! Как же мы теперь, братья? :-(
Согласны с автором?
оттуда30 ноября 2021, 17:02
будем из ссанины выпаривать тада!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2021, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
В Пиндостане льют с метанолом, им не вредная, а у нас что ты, прям пи3deц.....
В пиндостане алкашей столько нет, пьющих все подряд.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2021, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
В пиндостане алкашей столько нет, пьющих все подряд.
Окудова ты знаешь сколько где алкашей?
Согласны с автором?
Финютинский30 ноября 2021, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Окудова ты знаешь сколько где алкашей?
Оттудова !
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2021, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Окудова ты знаешь сколько где алкашей?
Это ярмак с америки пишет
Согласны с автором?
Из под танка01 декабря 2021, 00:07
В ответ на комментарий пользователя
Это шо получается, стекломой подорожает?
Да ладно, не переживай, ну не один раз в пукан дашь, а два, дело то житейское.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2021, 00:38
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно, не переживай, ну не один раз в пукан дашь, а два, дело то житейское.
Ты за стакан стекломоя в пукан свой дашь?
Согласны с автором?
Куросио01 декабря 2021, 08:42
Вот народ у нас не шибко продвинутый. Стекломой и точка. Листерин (средство для полоскания полости рта) очень популярен в сша. там он намного дешевле стоит (70% содержание спирта). стекломой то полегче будет. 50% максимум при -30С
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2021, 13:46