Гематома на шее: мать рассказала, что в автобусе избили её 9-летнего сына

Вопиющий случай произошел в Калининградской области. Там напуганная женщина, сын которой пришел домой с синяками, обратилась в полицию и рассказала, что мальчика избили.

Кто и когда это сделал - предстояло выяснить правоохранителям. Оказалось, трагедия произошла в одном из калининградских автобусов.

Вечером в среду, 1 декабря 2021 года, 9-летний мальчик зашел в автобус №48 вместе с другом. Они устроились на свободные места, но вдруг в этот же транспорт вошел подозрительный мужчина с дочкой. Он строгим тоном потребовал мальчиков уступить место. Мальчики были с огромными рюкзаками, а в переполненном автобусе их некуда деть, поэтому они отказались.

Мужчина применил грубую силу и ударил одного из мальчиков по лицу и шее. Мать ребенка, который сам пришел домой, сразу же обратилась в полицию, описав подробно травмы, обнаруженные на теле сына:

«Ребёнок приехал домой весь в слезах, на лице ссадина, переходящая в обширный синяк», - написала Валерия Чернышова.

После случившегося в автобусе была изъята запись видеонаблюдения. Мальчик даже успел сфотографировать хулигана. Сейчас его ищут, сообщили на сайте ruwest.ru.