Наверх
22:40, 04.12.2021

В России могут ограничить использование личного транспорта до 2035 года

В России могут ограничить использование личного транспорта до 2035 года
16+
Фото: Pixabay
Лишают транспорта или просто заботятся об экологии?

В СМИ появилась информация о том, что в целях сохранения экологии в России могут ввести ограничения на пользование личным транспортом. Когда и как это произойдет, расскажем в данной статье.

Итак, на сайте правительства было опубликовано сообщение о планах властей. Оказалось, на проект спасению экологической среды чиновники готовы выделить до 60 триллионов рублей. Планы, конечно, долгосрочные - аж до 2035 года. Но цель глобальна и точно формулируется уже сейчас: власти рассчитывают, что уменьшение числа автомобилей с неэкологичными двигателями поможет уменьшить дорожный шум и поспособствовать очистке воздуха.

Кроме того, в разработке план по увеличению количества заправок для электромобилей более чем в тысячу раз. Водителям будет предложено чаще пользоваться общественным транспортом.

Позже в Минтрансе заявили, что стратегия направлена на увеличение мобильности и качества жизни жителей России, поэтому лишать граждан личного транспорта никто не собирается.

В ведомстве "РИА Новости" рассказали, что все мероприятия, которые на данный момент находятся в разработке, влекут последовательное развитие всех видов транспорта и направлены на улучшение качества жизни граждан — сообщили в ведомстве РИА Новости - сообщили на сайте kurer-sreda.ru.

Екатерина Ряполова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин04 декабря 2021, 22:41
Пересадить всех чиновников на трамваи!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Кузя04 декабря 2021, 23:08
ага,млять в каменный век сразу?чеза бред постите?дебилы
Согласны с автором?
Оттудова04 декабря 2021, 23:10
*** ре, на ашановских тележках покатаетесь.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2021, 23:33
Ну будем на лошадях значит ездить:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 00:00
В ответ на комментарий пользователя
Пересадить всех чиновников на трамваи!
И установить им передатчики в сраки!
Согласны с автором?
Enigmat05 декабря 2021, 03:59
Кек. Бенз продаем казахам и он там стоит дешевле - все из-за акцизов, наши никак не нажрутся. Хорошо, электромобили, тогда люди будут покупать и устанавливать себе солнечные батареи и обвешивать ими стены квартир и пускать **** ода на заряд своих автомобилей.
Согласны с автором?
Enigmat05 декабря 2021, 04:01
.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 04:19
В ответ на комментарий пользователя
Кек. Бенз продаем казахам и он там стоит дешевле - все из-за акцизов, наши никак не нажрутся. Хорошо, электромобили, тогда люди будут покупать и устанавливать себе солнечные батареи и обвешивать ими стены квартир и пускать **** ода на заряд своих автомобилей.
Дятел, в Казахстане своя нефть, и свои НПЗ! А бензовозы с той стороны гружёные идут!!! Не веришь, ехай сам посмотри, либерастик!!!
Согласны с автором?
горожанин05 декабря 2021, 08:21
В ответ на комментарий пользователя
Дятел, в Казахстане своя нефть, и свои НПЗ! А бензовозы с той стороны гружёные идут!!! Не веришь, ехай сам посмотри, либерастик!!!
Слыш СДМка у вас все в "доме молодежи " рукожопы ? Погуглить не судьба? Не РФ покупает нефтепродукты у Казахстана. А именно Казахстан закупает у РФ нефтепродукты.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 08:29
>-(
Согласны с автором?
Nikola05 декабря 2021, 09:10
В ответ на комментарий пользователя
Ну будем на лошадях значит ездить:-D
Животные сильно вредят экологии выбросами газа и навозом.Лошади будут запрещены или обложены экологическим сбором.Так что пока пешочком,пока не дойдут умом,что люди гадят больше всех и пора,в целях улучшения экологии,как то резко сократить популяцию.Хи-хи...
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
И слава богу, мож коммуняки с либердой к тому времени переведуться!
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
Слыш СДМка у вас все в "доме молодежи " рукожопы ? Погуглить не судьба? Не РФ покупает нефтепродукты у Казахстана. А именно Казахстан закупает у РФ нефтепродукты.
А кто простите ваши гуглы пишет? Не по заказу ли из за бугра фейки строчат? Источники пишите, а не гуглить на заграничных поисковиках предлагайте!
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2021, 14:20